Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Очная ставка!

сколиоз
    Гость

По умолчанию Очная ставка!

Всем добрый вечер являюсь призыкником в городе Москве!

Диагноз мой сколеоз второй степени! когда пришол в военкомат выпросил направление на обследования! все прошол сделал снимки получил акт !заключение сколиоз второй стпени поставлен!
    Пришол в ВК к хирургу все отдал ! сказала что напишет по моему акту всю информацию !непонял какую ну Бог с ней! так вот в чем вопрос Завтра идти на призывную комисию будут решать мой вопрос хирург сказал что могут послать на очную ставку !!!что это такое и как себя вести Ребят Help помагайте что бы в просак не попасть!заранее благодарен!

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Очная ставка!

Это не очная ставка , а КМО (контрольное мед. освидетельствование) в вышестоящей ПК (на угрешке).
    По закону сначала районная ПК выносит решение, затем документы направляются на утверждение в вышестоящую ПК, а уже оттуда может последовать вызов на очное мед. освидетельствование.
    Советую получить на руки копию решения ПК.
    На КМО проходишь освидетельствование у хирурга. Он будет смотреть снимки и твою спину.
    Решение ПК могут утвердить, могут не утвердить, могут направить на доп. обследование.
    Последний раз редактировалось tatka; 22.05.2008 в 20:40.

3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

сколиоз (22.05.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Очная ставка!

Цитата Сообщение от сколиоз Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер являюсь призыкником в городе Москве!

Диагноз мой сколеоз второй степени! когда пришол в военкомат выпросил направление на обследования! все прошол сделал снимки получил акт !заключение сколиоз второй стпени поставлен!
    Пришол в ВК к хирургу все отдал ! сказала что напишет по моему акту всю информацию !непонял какую ну Бог с ней! так вот в чем вопрос Завтра идти на призывную комисию будут решать мой вопрос хирург сказал что могут послать на очную ставку !!!что это такое и как себя вести Ребят Help помагайте что бы в просак не попасть!заранее благодарен!
    если речь идет о городе москве, то со сколиозом на КМО впросак попасть достаточно легко. я рекомендую обратиться за более подробными разъяснениями и эффективной поддержкой к нам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права