Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Каковы мои шансы?

Floyd
    Гость

По умолчанию Остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Каковы мои шансы?

Проблемы со спиной и шеей начались года 2 назад. Примерно тогда же нчались часты головные боли и головокружение. Но к врачам не обращался. За год до призыва начал заниматься проблемой освобождения от службы в армии. Год назад сделал МРТ всего позвоночника и головного мозга.
    ДИАГНОЗ: остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов повоночника. 2 протрузии в шейном отделе и 2 протрузии в поясничном отделе. Один позвонок в пояснице смещен на сантиметр и проходит очень близко к каким то важным сосудам. Касательно головного мозга есть изменения по типу Киари, но до синдрома Киари не дотягивает 1.5 миллиметра. (с ним вроде не берут)

Затем узнал, что для освобождения по остеохондрозу нужны частые обращения к врачу в течение длительного времени. Я начал обращаться к врачам год назад. За год я со своими жалобами на здоровье успел пару раз сходить к невропатологу, нейрологу, ортопеду, нейрохирургу, рентгенологу, хирургу, отлежал в больнице на стационарном лечении, сделал кучу обследований.

В июле меня хотят призвать. Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы получить освобождение от службы в армии с имеющимися у меня заболеваниями, с учетом того, что к врачам я стал обращаться год назад???
    Последний раз редактировалось Floyd; 21.05.2008 в 18:50.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Каковы мои шансы?

"Я начал обращаться к врачам год назад. За год я со своими жалобами на здоровье успел пару раз сходить к невропатологу, нейрологу, ортопеду, нейрохирургу, рентгенологу, хирургу, отлежал в больнице на стационарном лечении, сделал кучу обследований" - вполне прилично. Зря время не теряли. Особенно хорошо, что Вы отлежали в больнице. Думаю, что Ваши шансы в этом случае достаточно высоки.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Floyd (22.05.2008)

Ваши права