Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Служба в органах при категории В


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Служба в органах при категории В

    Добрый день

    Известно, что служить в органы с категорией В не берут. Но, возможно ли пройти переосвидетельствование перед подачей заявления в органы (лет в 30), получить группу А и спокойно пойти служить?

    я не офзап

  2. #2
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Вызима
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,197
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

    По умолчанию Re: Служба в органах при категории В

    скорее всего нет...

  3. #3
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: Служба в органах при категории В

    Сложно, но возможно.
    Вы можете пройти повторно мед. освидетельствование на основании п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123. В этом пункте указано, что если в состоянии здоровья освидетельствованного произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), проводится повторное медицинское освидетельствование. После повторного медицинского освидетельствования ранее вынесенное заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) становится недействительным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. Этот пользователь поблагодарил Игорь Щедрин за это полезное сообщение:

    relo (21.05.2008)

  5. #4
    Ефрейтор
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    29
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Служба в органах при категории В

    Цитата Сообщение от relo Посмотреть сообщение
    Известно, что служить в органы с категорией В не берут.
    А есть точна ссылка на нормативный акт? ... прост сам эт знаю.. но в законе о гос. гражд. службе не нашёл...
    Иль всё только пока на уровне слухов?

  6. #5
    Старший прапорщик
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    301
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 171 раз(а) в 118 сообщениях

    По умолчанию Re: Служба в органах при категории В

    А как может сказаться изменение состояния здоровья на призыве на срочную если имеешь например В, а через несколько лет переосвидетельствовался на Б или А. Призовут на срочную и ВБ заберут???
    Скупой платит дважды а тупой всю жизнь

    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235
    КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru