Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

подписал приглашение


  1. #1
    leto
    Гость

    По умолчанию подписал приглашение

    Подписал "приглашение" на прохождение мед.комиссии и не явился,моё отчество в данном документе было написано не верно...теперь мне сообщили что мнея подали в розыск...Что делать?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    "Приглашения" на мероприятия, связанные с призывом, должны оформляться повесткой военного комиссариата (ст. 26 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") установленного образца (Приказ Минобороны РФ № 400 от 6 сентября 1999 года). Неявка по иному "приглашению" не наказуема. Неявка по повестке может повлечь наступление как уголовной, так и административной ответственности. Подробнее об этом - в соответствующей главе раздела "советы юриста" на нашем сайте www.prizyv.net
    С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru