Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

как устроиться без военника?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию как устроиться без военника?

Доброго времени суток. У меня возникла проблема.в 2005 меня признали негодным к несению воинской службы, но военник я так и не получил(некогда было заниматься его получением, да и надобности в нём небыло)но сегодня предложили высокооплачиваемую должность на гос предприятии, и требуют предоставить полный пакет документов, у меня все док.есть , кроме военника. Место "горит" а в военкомате ждать не меньше месяца для получения военника. Подскажите какой выход возможен из данной ситуации? в военкомат еду завтра со всеми документами, может мне могут там выдать какую-нибудь справку, для предоставления ее на место работы, на время получения военного билета? Заранее благодарю.

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

По умолчанию Re: как устроиться без военника?

а приписное у тебя есть?
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Рядовой

Поблагодарить
    2

да конечно, но последняя запись в нём датирована 2004 годом

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Можно попросить сотрудников РВК накатать справку типа формы 32... объясните им ситуацию, не такие уж там звери сидят...

5. Этот пользователь поблагодарил QSL за это полезное сообщение:

SUSANIN (20.05.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Спасибо большое обязательно ПОПРОШУ, ну а в том случае если всё таки там зверь окажется могу я потребовать эту справку? и в случае отказа что делать??

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от SUSANIN Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. У меня возникла проблема.в 2005 меня признали негодным к несению воинской службы, но военник я так и не получил(некогда было заниматься его получением, да и надобности в нём небыло)но сегодня предложили высокооплачиваемую должность на гос предприятии, и требуют предоставить полный пакет документов, у меня все док.есть , кроме военника. Место "горит" а в военкомате ждать не меньше месяца для получения военника. Подскажите какой выход возможен из данной ситуации? в военкомат еду завтра со всеми документами, может мне могут там выдать какую-нибудь справку, для предоставления ее на место работы, на время получения военного билета? Заранее благодарю.
    День добрый. Согласно действующему ТК РФ при трудоустройстве по трудовому договору необходим документ воинского учета. В качестве альтернативы можно предоставить выписку из книги протоколом заседаний ПК, которую следует истребовать от РВК. Помимо этого с 04. ноября 2007 года установлен срок оформления в.б. для лиц, освобожденных от призыва и он составляет 10 дней (Пр-з МО РФ №400 в новой редакции). Возможно следует продемонстрироовать свою осведомленность перед сотрудниками РВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

SUSANIN (20.05.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    2

УАААХХХАААА огромное вам спасибо!!! всё !! я набрался решительности, смелости и главное ЗНАНИЙ!!!! завтра утром пойду в военкомат!!!! с твердым убеждением что обязательно напишу чем мой поход закончился! до завтра!!!!!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Ждем с нетерпением результатов похода. Вместе с тем, в случае игнорирования ваших требований в устной форме рекомендую обратиться письменно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    День добрый. Согласно действующему ТК РФ при трудоустройстве по трудовому договору необходим документ воинского учета. В качестве альтернативы можно предоставить выписку из книги протоколом заседаний ПК, которую следует истребовать от РВК. Помимо этого с 04. ноября 2007 года установлен срок оформления в.б. для лиц, освобожденных от призыва и он составляет 10 дней (Пр-з МО РФ №400 в новой редакции). Возможно следует продемонстрироовать свою осведомленность перед сотрудниками РВК.
    Поискал не нашёл, будьте любезны дайте ссылку на этот приказ(Пр-з МО РФ №400 в новой редакции), чтоб не голословно пришёл и сказал мол знаю что он есть ( просто готовлюсь к глубокой обороне и хочется всё сделать одним заходом) а то если притензию писать ссылаясь на этот приказ надо его процитировать.... а мне нечего цитиривать
    Последний раз редактировалось SUSANIN; 20.05.2008 в 16:51. Причина: забыл указать какой именно приказ)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    Ждем с нетерпением результатов похода. Вместе с тем, в случае игнорирования ваших требований в устной форме рекомендую обратиться письменно.
    насчёт обратиться писменно искал образцы жалоб, нашёл... немного не по этой теме, но с незначительными поправками http://tanis-konig.livejournal.com/18294.html

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права