Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Идти или нет...

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Идти или нет...

Здрувствуйте.

Ну значит вопрос в следующем, идти или нет... с одной стороны уже сходить бы, с другой все те причины почему туда не хотят идти.

Начну с предистории - меня уже как-то призывали и даже назначали дату инструктажа, но тогда я как-то "неожиданно" заболел. Потом поступил в ввуз.

В принцыпе, у меня отсрочка по учебе до 2010, но в этом году я подумал, что я буду делать в армии в 2010, мне же уже 25 будет... головную боль с военным комиссариатом мне в этом возрасте совсем не надо. Кроме того хорошей жизни хочется, семья и т.п.

Ну значит сходил в военкомат (еще в прошлом году) и попросил себя забрать. Соотвественно по учебе у меня академ.

Вот недавно мне звонят с военкомата и приглашают на мед. комиссиию (что, повестки уже отменили?). Сегодня (20-го) мне нужно было явиться к месту. Я как-то подумал без повестки незачем (наверно еще одна ошибка), да и столько времени прошло и столько всяких мыслей...
    Думаю после сегодня мне уже повестка точно придет :)

Вот думаю уже сам к ним явиться, и не знаю... толи отмазываться уже по полной, толи уйти сразу... толи потянуть, походить по больницам....
    В приписном категория Б-3/4, повесток в деле пачка, + один штраф.
    Болезней как таковых нет, хронический гастрит, плоскостопия в начальной степени, наблюдаются боли в спине.

Забирать хотели в президенский полк. Потом в связь. сейчас уже с таким делом и не знаю куда...

В тоже время не против бы сходить, но в хорошую часть :)
    Посоветуйте, а то своя голова уже болит от этого...
    Последний раз редактировалось Tyler Oyu; 20.05.2008 в 12:49.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

По умолчанию Re: Идти или нет...

Если у вас имеются мед. документы, свидетельствующие о наличии у вас заболеваний, то вам следует их представить в военкомате на мед. освидетельствовании. Возможно, у вас имеются основания для получения освобождения или хотя бы отсрочки от призыва на военную службу. Это будет определено уже в ходе самого мед. освидетельствования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права