Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Путоница в военкомате!!!

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Путоница в военкомате!!!

У меня такая ситуацияю. Перед окончание университета пошёл в военкомат узнать о военной службе. Там подполковник предложил мне службу в спецназе ГРУ, я конечно согласился, прошёл все комиссии. на областной отправили в команду 20 отправку назначили на 15 мая и сказали если хочу попасть туда необходимо диплом защитить значительно раньше (на 1-н месяц). Защитил диплом как и обещал, но оправку отсрочили до 26 мая, команда при этом не изменилась. А сегодня пришёл человек из военкомата и принес повестку на 4 июня и команда в ней стоит 123-я.
    Я на форуме почитал что сейчас срочников в ГРУ практически не берут и меня заинтересовал такой вопрос - это была уловка со стороны военкомата или что другое? А также очень интересует вопрос что это за 123-я команда?

Заблокирован

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 149 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Путоница в военкомате!!!

Как я понял, номера команд берутся с потолка и служат для учёта внутри военкомата, т.е. ничего номер команды не значит.

Майор
    Поблагодарить
    168
    Поблагодарили 454 раз(а) в 321 сообщениях

Спецназ ГРУ - слишком уж идеально-брендово, чтобы быть правдой... Тем более, что решает это в конечном счете не военком...

Рядовой

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от D!m@n Посмотреть сообщение
    Спецназ ГРУ - слишком уж идеально-брендово, чтобы быть правдой... Тем более, что решает это в конечном счете не военком...
    я поримаю что решает это не военкомат, меня отводили на беседу с майором ВДВ беседовал сним около 10 минут.

Рядовой

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от Бей в голову Посмотреть сообщение
    Как я понял, номера команд берутся с потолка и служат для учёта внутри военкомата, т.е. ничего номер команды не значит.
    Я с лышал что номер команды как раз указывает род войск и место прохождения службы...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Спецназ ГРУ???
    Там служат офицеры после определенных училищ... Что-то про срочников я там не слыхал...
    Уловка - 100%!!!

Старший сержант
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

Я на форуме почитал что сейчас срочников в ГРУ практически не берут
    Чувак, это не путаница, а банальная наека Они хоть что могут пообещать, чтобы тебя призвать, с них взятки гладки в любом случае... Могут запросто отправить в стройбат или в ЖД войска и майся там год как проклятый
    Home... Home again... I like to be there when I can...

Рядовой

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Спецназ ГРУ???
    Там служат офицеры после определенных училищ... Что-то про срочников я там не слыхал...
    Уловка - 100%!!!
    уловка однозначно, сегодня ходил в военкомт сказали по росту не подошёл. А насчет офицеров, не уверен туда и срочников берет, но в ограниченом количестве и скорее всего для выполнения черной работы

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Bronis Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуацияю. Перед окончание университета пошёл в военкомат узнать о военной службе. Там подполковник предложил мне службу в спецназе ГРУ, я конечно согласился, прошёл все комиссии. на областной отправили в команду 20 отправку назначили на 15 мая и сказали если хочу попасть туда необходимо диплом защитить значительно раньше (на 1-н месяц). Защитил диплом как и обещал, но оправку отсрочили до 26 мая, команда при этом не изменилась. А сегодня пришёл человек из военкомата и принес повестку на 4 июня и команда в ней стоит 123-я.
    Я на форуме почитал что сейчас срочников в ГРУ практически не берут и меня заинтересовал такой вопрос - это была уловка со стороны военкомата или что другое? А также очень интересует вопрос что это за 123-я команда?
    День добрый. Предварительный состав команд формируется в РВК. Вместе с тем, окончателное место службы в 80 % определяется на сбоном пункте, где присутствуют представители воинских частей. Полагаю, что заявка на "спецназ ГРУ" может иметь место, однако сомневаюсь, что комиссар может проконтролировать Вашу отправку со сборного пункта именно в данный вид войск.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Я могу себе представить, что срочника могут взять в спецназ ГРУ, но только чисто теоретически... Туда нужно кучу рекомендаций и всего такого прочего... с таким же успехом можно обещать службу в "группе альфа"... Да и вообще, был у меня друг от туда, но он училище заканчивал... о призывниках там не слыхивал, все что были, лишь срочники в обычных частях, которые еще тогда служили в Чечне, но он хорошего о них обычно не говорил... =/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права