Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите ПЛИЗЗ!

СЕРЕГАС
    Гость

По умолчанию Помогите ПЛИЗЗ!

Здраствуйте. У меня такая ситуация: мне 23 года уменя тосрочка по ребенку ,заканчивается через 1,3 года.На момент окончания отсрочки мне будет 25. Меня беспокоит спина, был у врача со снимками : диагноз остеохондроз и сколиоз.У меня к Вам вопрос: дают ли отсрочку или освобождение от службы по данным заболеваниям, можно ли добится переосвидетельствования в момент моей отсрочки на данный момент?

Сержант
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите ПЛИЗЗ!

Цитата Сообщение от СЕРЕГАС Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. У меня такая ситуация: мне 23 года уменя тосрочка по ребенку ,заканчивается через 1,3 года.На момент окончания отсрочки мне будет 25. Меня беспокоит спина, был у врача со снимками : диагноз остеохондроз и сколиоз.У меня к Вам вопрос: дают ли отсрочку или освобождение от службы по данным заболеваниям, можно ли добится переосвидетельствования в момент моей отсрочки на данный момент?
    сколиоз какой степени! освобождение от военной службы при сколиозе 2 стпени, более 11 градусов! по остеохондрозу проблематично отмазаться, нужны частые обращения к врачу в течении двух лет!!!!!

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от СЕРЕГАС Посмотреть сообщение
    Да! сколиоз 2-степени,но лучше более подробно вы можете всё узнать на Медицинском форуме!
    Дождитесь 10 часов утра и задайте свой вопрос на Медицинском форуме, вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 или лучше там же посмотрите внимательно,так как подобные вопросы уже задавались!
    Удачи вам!
    Последний раз редактировалось Маршал; 19.05.2008 в 01:42.

OLEG555
    Гость

Здравствуйте, мне 19 лет,в этом году заканчиваю колледж(отсрочка до 30 июня),поступаю в институт, токая ситуация:Есть мама ей 46 лет,инвалид 2 группы,разведенная с отцом,отец у нас не живет,есть старший брат ему 23 работает учиться в институте...В квартире прописаны я,мама,отец,брат.
    Вопрос:Могу ли я взять опекунство матери,и дадут ли мне после этого отсрочку в ВК ???

19.05.2008г

Младший сержант

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от OLEG555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 19 лет,в этом году заканчиваю колледж(отсрочка до 30 июня),поступаю в институт, токая ситуация:Есть мама ей 46 лет,инвалид 2 группы,разведенная с отцом,отец у нас не живет,есть старший брат ему 23 работает учиться в институте...В квартире прописаны я,мама,отец,брат.
    Вопрос:Могу ли я взять опекунство матери,и дадут ли мне после этого отсрочку в ВК ???

19.05.2008г
    если не ошибаюсь то эту острочку отменили с 2008 года.

Ваши права