Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Найдут или не найдут...?

villdev
    Гость

По умолчанию Найдут или не найдут...?

Закончил ВУЗ, военную кафедру ВУС 430200. Сразу после института (июль 2005г.) не забрали, поэтому сходил встал на учет в 3 отделение (там сказал что безработный), ВБ не дали, сказали "приходи в начале 2006г". Призвать меня могут до 2010г.
    Недавно начали звонить из военкомата (кстати в 21-22 часов) домой спрашивать меня и говорить, что надо прийти уточнить данные, повесток не присылают. Узнал что это "уточнение" заканчивается распиской, мед.комиссией и последующей отправкой в ряды....
    Сейчас я работаю официально (т.е. пенсионные отчисления, налоговые, медецинский полис и т.д.), но контора данные в ВК не подает. Живу пока дома ищу квартиру для съема. Родные на звонки отвечают, что я не живу дома.

1. какие еще меры они могут принять для моих поисков?
    2. могут ли меня найти на работе?
    3. прятаться мне еще 4,5 года.... может дешевле сдаться?
    4. если всетаки найдут, стоит ли косить по здоровью?, если да то где можно узнать список болячек.

Спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

1. вплоть до передачи документов в прокуратуру, не говоря уже о попытках розыска и доставки в военный комиссариат.
    2. да, могут, имея в распоряжении соотвествующие базы данных это сделать не сложно.
    3. "дешевле" обеспечить себе законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва, например, поступить в аспирантуру. как это быстро и эффективно сделать, вы можете уточнить в наших офисах в москве.
    4. по вопросу освобождения по стостоянию здоровья, рекомендую вам также обратиться в наши офисы в москве. прежде чем вас "найдут", вам целесообразнее пройти обследование у профессионалов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

villdev
    Гость

С работы уволился, снял квартиру :D.
    Незнаю только как объяснять потом почему я не появлялся в военкомате до 27 лет.

Звонки из военкомата продолжаются, только уже в хамской форме и угрозами милицией.

villdev
    Гость

Хочу еще спросить, если я решу женится с какими проблемами я могу тут столкнутся? Могут ли мне вместе со сведетельством о браке вручиь повестку?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

нет, до такого еще ни разу не доходило. поэтому можете спокойно заключать брак.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права