Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ПОДСКАЖИТЕ

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ПОДСКАЖИТЕ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такие заболевания как астматический бронхит и болезнь шлягера могут быть основой для присвоения категории «В»
    И ещё один вопрос я попадаю под весенний призыв, мне надо явиться в военкомат 19.06.2008 по повестке , недавно у меня было сотрясение мозга, я точно не знаю , но вроде мне должны дать отсрочку на пол года, так ли это???
    Заранее спасибо!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ

Астматический бронхит от призыва не осовбодит, необходимо иметь бронхиальную астму.
    Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с болезнью Осгуд-Шлаттера без нарушения функций суставов признаются годными к военной службе с показателем предназначения "2".
    Согласно 28-й статье Временные функциональные расстройства центральной или периферической нервной системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения
    Граждане после острой закрытой травмы мозга при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту признаются временно не годными к военной службе на 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы и выраженности нарушения функций.

Ваши права