Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

что мне делать?

Oduvanchik
    Гость

что мне делать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я учился в университете, потом отчислили по неуспеваемости, и восстановился в 2007 году, оформил все док-ты в институте на военной кафедре, повестка осенью мне так и не пришла, а в этом году мне ее прислали, и направили на прохождении мед комиссии, и говорят что я не имею права на отсрочку, так ли это?, можно с ними судиться по этому поводу что меня не вызвали в прошлом году? и что мне грозит если я не явлюсь на эту мед комиссию?

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: что мне делать?

Цитата Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такая ситуация, я учился в университете, потом отчислили по неуспеваемости, и восстановился в 2007 году, оформил все док-ты в институте на военной кафедре, повестка осенью мне так и не пришла, а в этом году мне ее прислали, и направили на прохождении мед комиссии, и говорят что я не имею права на отсрочку, так ли это?, можно с ними судиться по этому поводу что меня не вызвали в прошлом году? и что мне грозит если я не явлюсь на эту мед комиссию?
    Насколько я понимаю, после перевоначального поступления в ВУЗ отсрочка у Вас была оформлена, а потом Вы отчислились.

До 2008 года у Вас было ПРАВО воспользоваться второй отсрочкой. ВК не обязан реализовывать Ваши права. Вам необходимо было самостоятельно прийти в ВК осенью 2007 года, пройти необходимые мероприятия и оформить отсрочку. Сейчас этого права уже нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права