Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не состою на учете нигде!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не состою на учете нигде!!

Расклад такой!!!
    После окнчания универа 1 апреля снялся с учета - потом только встал на учет в сентябре и снялся уже на следующий день с учета!!!Приехал обратно в Питер и нигде не состою на учете!!!Ходил в призывник сказали что автоматом не возьмут т.к у меня посриаз, есть справка от врача!!!!Проходил лечение но он не лечится токо поддерживать можно!!!!
    Что мне нужно сделать первым делом чтоб не пойти в армию!!!И могут ли меня во время облавы отвезти в военкомат и отправить в армию с таким диагнозом???

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Не состою на учете нигде!!

В первую очередь я советую вам собрать мед.документы, которых будет достаточно для освобождения от призыва, потом встать на воинский учет по месту жительства или по месту временного пребывания, пройти мед. освидетельствование в военном комиссариате, получть решение призывной комиссии

Рядовой

Поблагодарить
    0

Re: Не состою на учете нигде!!

Цитата Сообщение от Денис Кокшаров Посмотреть сообщение
    В первую очередь я советую вам собрать мед.документы, которых будет достаточно для освобождения от призыва, потом встать на воинский учет по месту жительства или по месту временного пребывания, пройти мед. освидетельствование в военном комиссариате, получть решение призывной комиссии
    А какие именно документы нужны - у меня есть одна мед справка заключение после курса лечения!!!Что еще именно нужно?Я был у Вас в призывнике мне сказали что проблем с вами вообще не будет!!!Так как все на лицо как говорится!!!
    И вообще как они относятся к людям у кого псориаз в военкомате?Помоему в документе о болезня это П.62!

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: Не состою на учете нигде!!

Цитата Сообщение от BAD Посмотреть сообщение
    И вообще как они относятся к людям у кого псориаз в военкомате?
    У меня знакомого не взяли по такой причине (у него псариаз), он на медкомиссии сказал, что чешится весь постоянно!)))

Ваши права