Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите!!!

Денис Guf
    Гость

По умолчанию Помогите!!!

Здравствуйте,возникла проблема!Зимой 2007 года, учась в автомобильном колледже на 4 курсе,записался на курсы в УНиверситет им. Горячкина на отделение ИНПО(институт непрерывного проф. образования) по тому же профилю что и в колледже,отходил на эти курсы,и в апреле 2008 поступил в этот универ,так же параллельно учась на 4 курсе колледжа.Но как студент туда я не зачислен.Являюсь там слушателем,а по окончании колледжа,получив диплом и принеся его в универ,выйдет приказ о зачислении меня к ним!Уже почти полгода я там учусь,сдаю зачеты,скоро сессия)))ПРедоставит ли мне этот универ отсрочку от армии?????

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите!!!

Цитата Сообщение от Денис Guf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,возникла проблема!Зимой 2007 года, учась в автомобильном колледже на 4 курсе,записался на курсы в УНиверситет им. Горячкина на отделение ИНПО(институт непрерывного проф. образования) по тому же профилю что и в колледже,отходил на эти курсы,и в апреле 2008 поступил в этот универ,так же параллельно учась на 4 курсе колледжа.Но как студент туда я не зачислен.Являюсь там слушателем,а по окончании колледжа,получив диплом и принеся его в универ,выйдет приказ о зачислении меня к ним!Уже почти полгода я там учусь,сдаю зачеты,скоро сессия)))ПРедоставит ли мне этот универ отсрочку от армии?????
    1. Отсрочку предоставляет не учебное заведение, а призывная комиссия в ВК.
    2. У Вас (как и у всех с 2008 года) нет права на вторую отсрочку, а первую Вы использовали для обучения в колледже.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права