Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Сезон отпусков

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сезон отпусков

Здравствуйте
    В паспорте нет прописки и стаю на учёте в ВК, подписывал года два назад только одну повестку на мед.комисию и с тех пор скрываюсь.
    Собираюсь 5 июля в сочи на поезде.
    Скажите могут ли меня где-нибудь пробить(например ментуха в поезде)
    Так ли сильно заостряют внимания на человека без прописки ?
    И могут ли быть проблемы с покупкой ж/д билета ?

Спасибо тому кто ответит.

Сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Сезон отпусков

У меня 2 таких подписанных повестки на мед. комиссию. Подписывал прямо в военкомате, когда мне выдавали направление на мед. обследование по моим болячкам. Но я и обследование не прошел, и по подписанным повесткам на март какого-то там года (2004, что ли?) не пришел. Это не есть гуд, поскольку пока они тебя не трогают, все нормально. А как начнут трогать, эти повестки сыграют с нами злую шутку - с их помощью нам можно официально признать уклонистами.

Ментам в поезде отошедшем от перрона ты мало интересен, т.к. им с тобой делать нечего. Даже если тебя задержат и снимут на ближайшей станции, за чей счет тебя будут направлять обратно в петербург?
    У транспортной милиции я ни разу не видел списков никаких и призывники им вообще мало интересны. Главное веди себя в поезде тихо и смирно, чтобы не докапывались лишний раз. А вообще для тебя самое главное - вокзал. Минуешь вокзал - считай на свободе. Транспортным ментам на твою прописку и побег из военкомата плевать. Они призваны поддерживать порядок в поезде. И не более.

Проблем с покупкой Ж/д билета быть не должно. У меня таких проблем не возникало.

3. Этот пользователь поблагодарил Goodwiner за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Благодарю Goodwiner

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от Goodwiner Посмотреть сообщение
    У меня 2 таких подписанных повестки на мед. комиссию. Подписывал прямо в военкомате, когда мне выдавали направление на мед. обследование по моим болячкам. Но я и обследование не прошел, и по подписанным повесткам на март какого-то там года (2004, что ли?) не пришел. Это не есть гуд, поскольку пока они тебя не трогают, все нормально. А как начнут трогать, эти повестки сыграют с нами злую шутку - с их помощью нам можно официально признать уклонистами.

Ментам в поезде отошедшем от перрона ты мало интересен, т.к. им с тобой делать нечего. Даже если тебя задержат и снимут на ближайшей станции, за чей счет тебя будут направлять обратно в петербург?
    У транспортной милиции я ни разу не видел списков никаких и призывники им вообще мало интересны. Главное веди себя в поезде тихо и смирно, чтобы не докапывались лишний раз. А вообще для тебя самое главное - вокзал. Минуешь вокзал - считай на свободе. Транспортным ментам на твою прописку и побег из военкомата плевать. Они призваны поддерживать порядок в поезде. И не более.

Проблем с покупкой Ж/д билета быть не должно. У меня таких проблем не возникало.
    Я в этом году 3 января уезжал с Московского вокзала, мимо ходили полупьяные с.м., но им до меня явно дела небыло, так и до остальных парней призывного возраста. А вот гастарбайтеры их интересовали, даже очень сильно

Сержант

Поблагодарить
    6

А почему ты их должен волновать 3-го ЯНВАРЯ?

Капитан
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях

А как на счет того, все же, что прописки нет никакой?
    Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Сержант

Поблагодарить
    6

Какое дело ментам в ПОЕЗДЕ что у тебя нет прописки? Ты жить в поезде собираешься?

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от Goodwiner Посмотреть сообщение
    А почему ты их должен волновать 3-го ЯНВАРЯ?
    И я о том же. Но многие тут бояться чего то Есть призыв - для призыва граждан на ВС.

Ваши права