Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

надо в москву....

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию надо в москву....

Мне в июне дето 11-13 надо будет в Москву съездить..... сам я из Нижнего Новгорода ....
    Билет на поезд я возьму дня за 3-4, так как они быстро расходятся, может быть так, что мне принесут повестку к вагону перед отправкой или по прибытию? Недавно приносили повестку домой, некого дома не оказалось, и они отдали повестку соседям этажом ниже, без росписи, повестка до меня дошла через 10-ть рук спустя 3 дня, в повестке нету даты прибытия в военкомат, только год стоит 2008. Грозит мне чем не-то эта повестка?

Сержант
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: надо в москву....

Цитата Сообщение от Bartelbi Посмотреть сообщение
    может быть так, что мне принесут повестку к вагону перед отправкой или по прибытию?
    Сомневаюсь

Грозит мне чем не-то эта повестка?
    Раз ЛИЧНО не подписал, значит не получал. Следовательно ни чем эта повестка не грозит.

3. Этот пользователь поблагодарил Partizan-cs за это полезное сообщение:

Bartelbi (13.05.2008)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Мне в июне дето 11-13 надо будет в Москву съездить..... сам я из Нижнего Новгорода ....
    Билет на поезд я возьму дня за 3-4, так как они быстро расходятся, может быть так, что мне принесут повестку к вагону перед отправкой или по прибытию? Недавно приносили повестку домой, некого дома не оказалось, и они отдали повестку соседям этажом ниже, без росписи, повестка до меня дошла через 10-ть рук спустя 3 дня, в повестке нету даты прибытия в военкомат, только год стоит 2008. Грозит мне чем не-то эта повестка?
    За Вами бегать никто не собирается. На счет повестки, как выше писалось, Вы ее не подписали, а значит и нечего бояться, уклонистом Вы пока не являетесь. Спокойно отправляйтесь в путь. Удачи!

5. Этот пользователь поблагодарил Александр_DIVIN за это полезное сообщение:

Bartelbi (13.05.2008)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Паранойя какая-то... У нас еще не тоталитарное государство, да и в тоталитарном государстве за всеми не уследишь и к каждому с повесткой не пошлешь... Никто к поезду с повесткой бегать не будет, да и как он вас там узнает??? Или у места будет ждать, как чемодан??? =))))

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Паранойя какая-то... У нас еще не тоталитарное государство, да и в тоталитарном государстве за всеми не уследишь и к каждому с повесткой не пошлешь... Никто к поезду с повесткой бегать не будет, да и как он вас там узнает??? Или у места будет ждать, как чемодан??? =))))
    ммм... ну а как у подъезда узнают?

Feuer
    Гость

Н-не знаю, честно говоря, я бы воздержался от поездок... Если оч. надо - тогда поехал бы, а если так...судьбу испытывать не стал бы лишний раз.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 71 сообщениях

Гораздо бОльшую опасность представляет участковый, или наряд милиции, который будет ждать у подъезда. Хоть в день отъезда, хоть так...
    То, что Вам принесли повестку, уже является звоночком, что военкомат помнит и ждёт. Лучше уехать с места жительства уже сейчас, если никакими другими способами не собираетесь освобождаться.
    Последний раз редактировалось Workwek; 13.05.2008 в 02:26.

Старший сержант
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

Лучше уехать с места жительства уже сейчас, если никакими другими способами не собираетесь освобождаться.
    А еще лучше пристрелить себя и не мучаться до 27 лет Люди, очнитесь, че вы за панику наводите. Никто никого у вагона с повесткой ждать не будет, а чтобы не ныкаться от военкомата - пройди обследование, найди болячки, почитай законы. Конечно, мы в России, и многие законы не работают, но если вообще ничего не делать, а только бегать - далеко не убежишь. Займись вопросом и не слушай тех, кто дает такие советы, как в цитате.
    Home... Home again... I like to be there when I can...

Младший лейтенант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 71 сообщениях

Цитата Сообщение от komrad Посмотреть сообщение
    А еще лучше пристрелить себя и не мучаться до 27 лет Люди, очнитесь, че вы за панику наводите. Никто никого у вагона с повесткой ждать не будет, а чтобы не ныкаться от военкомата - пройди обследование, найди болячки, почитай законы. Конечно, мы в России, и многие законы не работают, но если вообще ничего не делать, а только бегать - далеко не убежишь. Займись вопросом и не слушай тех, кто дает такие советы, как в цитате.
    Я разве говорил, что нужно только бегать? Я хотел предупредить человека об реальной опасности быть пойманным у своего дома, а не на вокзале!
    И если он бегает, так хоть пусть делает это "правильно".
    А то это уже пофигизм получается, поймают, так поймают.
    А вообще, как было отмечено выше, нужно искать основания для освобождения по здоровью. Или ещё какие весомые аргументы.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Был в прошлом году на полном мед обследовании, здоров как бык. Ну есть болячки, но незначительные. Развивать их специально не собираюсь. На лето у меня большие планы, ну и собираюсь в армию в осенний призыв… если конечно еще что ни будь не найду у себя .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права