Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Интересная служба в Армии РФ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Интересная служба в Армии РФ

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.izvestia.ru/incident/article3060810
    Я правда не знаю забанят меня или нет , но вот ответ всем жирным лампасникам в ВК котрые обещают "интересную" службу в армии.
    У меня просто нет слов.
    Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И в такую армию нас заставляют идти.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Интересная служба в Армии РФ

Цитата Сообщение от Fess007
    Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.izvestia.ru/incident/article3060810
    Я правда не знаю забанят меня или нет , но вот ответ всем жирным лампасникам в ВК котрые обещают "интересную" службу в армии.
    У меня просто нет слов.
    Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И в такую армию нас заставляют идти.
    Интересно, а до статьи разве нельзя было догадаться о том, что происходит в армии? Ведь это достаточно просто логически выстраивается, если взять за отправную точку контингент, идущий служить. Все, кто может, законно и незаконно, отмазываются и бегут от армии, как от чумы. Кто же остаётся? :?: :?: :?:
    Ну почему у нас начинают кричать караул тогда, когда уже позно что - то менять? Ведь узнавать о том, куда идёшь, желательно сильно раньше, чем туда попадёшь. К армии это относится особо.

:!: :!: :!: Удивляет меня следующее, уже из содержания статьи. Там написано, что в том районе, откуда призывался пострадавший, как - то "не принято косить от армии". Что же это получается? В очередной раз соврали журналисты, или народ там особо не блещет умом? Или может быть там повышенная концентрация мазохистов? Ведь как бы не было плохо на гражданке, в армии - то хуже будет!!!!! Спасаться от бед на гражданке в армии - всё равно что заливать пожар бензином. :!: :!: :!:
    Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?
    Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Рядовой

Поблагодарить
    0

легко тебе рассуждать сидя в уютном кресле перед экраном монитора :D , А эти молодые пацаны кроме трактора то и ничего не видели!!!!! Откуда им знать что существует куча способов законно косить от Армии. И о ситуации в ней они скорее знают от своих отцов и дедов, чем из СМИ. Так что, случившееся в Челябинске это полностью вина тех козлов которые носят погоны со звездами. Уму непостижимо они (козлы с погонами) со всех сил загоняют нас в армию и там же уродуют и колечат. На фига нам нужна такая армия.
    Все КОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капитан

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Fess007
    легко тебе рассуждать сидя в уютном кресле перед экраном монитора :D , А эти молодые пацаны кроме трактора то и ничего не видели!!!!! Откуда им знать что существует куча способов законно косить от Армии. И о ситуации в ней они скорее знают от своих отцов и дедов, чем из СМИ. Так что, случившееся в Челябинске это полностью вина тех козлов которые носят погоны со звездами. Уму непостижимо они (козлы с погонами) со всех сил загоняют нас в армию и там же уродуют и колечат. На фига нам нужна такая армия.
    Все КОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аргумент о незнании не могу признать убедительным. Ведь у них есть старшие братья, что послужили, родственники, соседи и т.д. Вот вернулся парень из армии, возвращается к друзьям, рассказывает. А что он может рассказать? О чём хорошем?
    И парень тот не неграмотный, как - никак колледж закончил. Прочитать закон мог бы наверно попробовать.

А вообще в этой истории получится как всегда - наградят непричастных и накажут невиновных :x :x :x
    Виноват (ну помимо непосредственно избивавших) в первую очередь начальник училища. За порядок в части отвечает командир. И вот этот командир вполне заслужил своим бездействием лет 15 строго режима. И будьте уверены, если бы он получил такое наказание, то остальные начальники училищ сделали бы правильные выводы и так бы следили за всем, что у них происходит, что больше бы подобное не повторилось. Но круговая порука и в этот раз прикроет.

Рядовой

Поблагодарить
    0

На самом деле нужно обеспечить гражданский контроль за прохождением службы у срочников. И аргументы против,"типа военная тайна" не состоятельны. Ну какие тайны может выдать срочник иностранному шпиону. Да никаких. И наказания за халатность офицерам ужесточить до предела. И не надо наказывать людей за то что они не хотят служить в армии, зачем человеку уходить на два года и возвращаться инвалидом. В армии должны служить профессионалы. И вообще нужно расспустить армию и набрать новую. Так Петр 1 делал. Хотя я понимаю что это не реально. Но до каких пор нас будут безнаказано калечить, унижать, мучить. :?: :?: :?: :?:
    У меня просьба к организаторам системы правовой защиты "Призывник" открывайте свои филиалы как можно в большем количестве городов и сел нашей страны помогайте людям береч свое здоровье и жизни.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=460224

Дедовщина в замкнутом подневольном коллективе неизбежна. Факт.
    Кроме того верно замечено что уровень отношений зависит от общего уровня культуры и образованности. Бундесвер тоже комплектуется срочниками, но там ничего близкого к РА нет. выводы делайте сами.
    Осторожность - мать героизма.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

А перевести армию на контракттную основу у нашего богом проклятого государства которое умеет ток требовать но ничего не дает, не хватит всего бюджета.
    Осторожность - мать героизма.

Капитан

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ЮКМ
    А перевести армию на контракттную основу у нашего богом проклятого государства которое умеет ток требовать но ничего не дает, не хватит всего бюджета.
    Не хватает только одного - политической воли и желания.
    Наш генералитет - класс рабовладельцев, солдаты - рабы. А где вы видели или слышали, чтоб рабовладельцы сами по доброй воле освободили рабов?
    :idea: :idea: :idea: Денег в нашей державе хватит на всех, если их справедливо перераспределить. :idea: :idea: :idea:

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

народ! фигли рассуждать, я постом ниже предложил акцию, давайте предлагайте вы, а то так все пустопорожним п...жом и закончится

Рядовой

Поблагодарить
    0

Рядового насиловали несколько часов
    Неофициальная версия значительно отличается от изложенной следствием. По словам высокопоставленного источника в челябинском военном гарнизоне, пожелавшем остаться неназванным, во время издевательств рядового Сычева насиловали несколько часов. Военные прокуроры знают об изнасиловании, но пока огласке этих фактов противодействует высшее московское руководство во избежание ухудшения имиджа вооруженных сил, передает ИА Regnum.
    Источник заявил, что гангрена у солдата наступила в результате того, что он несколько часов был привязан скотчем к кровати, пока над ним совершался акт сексуального насилия. Отметим, врачи заявляют, что гангрена конечности наступает в случае четырехчасового ограничения кровотока к конечности. Источник заверил, что если будет дана команда сверху, военные прокуроры обнародуют факт изнасилования.
    Как сообщили в региональном отделении движения Солдатских матерей, им в организацию звонили врачи части, откуда был доставлен Сычев, и подтверждали факт изнасилования, при этом уточняя, что если начальство узнает об утечке информации, их всех уволят.

Источник: http://www.newsru.com/russia/25jan2006/nogi.html

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права