Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Культ личности маршала.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Культ личности маршала.

Уважаемый Маршал. Хотелось бы посмотреть на вас в жизни. На такого великого защитника отечества. Вот вы говорите, что вы служили и срочную службу и по контракту (если, конечно же, вообще служили, а то может бтыь и правда, что вы засланый казачок министра обороны ?). Наверняка должны быть фотографии с вашей срочной службы и контрактной. Просто хотелось бы посмотреть на вас каким вы были до службы и каким стали. На мести ли у вас руки и ноги, и голова соответственно. Просто вы у нас такой умный, всё знаете про армию, как поступать, что делать и тд. Выкладывайте если не боитесь, посмотрим на вас.
    Последний раз редактировалось Стёпка Трактор; 06.05.2008 в 19:30.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

По умолчанию Re: Культ личности маршала.

тема супер.
    2Стёпка: + тыща =)))

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

маршал наверно щас фоторафии вконтакте или в однокласниках ищет у тех кто служил =) или ещё гдето.

Рядовой
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

Просто ему это абсолютно не нужно. Он служил для себя и для Родины, а не для того, чтобы на форумах фотографиями красоваться. Мы ж не просим вас вставить фоту с з\п в 100т.р(!Да да да, кто-то говорил что вместо армии он лучше за этот год кучу бабла заработает), с собственной машиной и квартирой в 25 лет

5. Эти 5 пользователей поблагодарили Kapanyc за это полезное сообщение:

ArmyMan (07.05.2008), Phenom (07.05.2008), WHITE666 (07.05.2008), Маршал (07.05.2008), призыв--.07.2008 (08.05.2008)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

Цитата Сообщение от Kapanyc Посмотреть сообщение
    Просто ему это абсолютно не нужно. Он служил для себя и для Родины, а не для того, чтобы на форумах фотографиями красоваться. Мы ж не просим вас вставить фоту с з\п в 100т.р(!Да да да, кто-то говорил что вместо армии он лучше за этот год кучу бабла заработает), с собственной машиной и квартирой в 25 лет
    вы сомневаетесь, что такое возможно? =)
    Возможно это, если вы успели получить норм образование и вас не забрали в армию. с собственной квартирой (если говорить о Москве) канешн редкость, но так же встречаются и такие случаи. у моего коллеги по работе 2 квартиры по наследству, в одной живёт, другую сдаёт, так же работает. с учётом сдачи квартиры и з/п у него получаецо в районе 70-80 т.р., ездит на скромненькой иномарке ( ФВ гольф). в июле ему стукнет 26.
    у меня ситуация похожая, только без квартир (снимаю).
    ЗЫ. 50 т.р. - скромная З/П, но мы пока молоды, и всё только начинается.
    ЗЗЫ. это отнюдь не хвастовство,т.к. многие получают более серьёзные зарплаты. это всего лишь пример, почему некоторые не видят смысла терять год, за который можно сделать гораздо больше, нежели научиться ходить строем, и пинать "молодых".

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 94 раз(а) в 87 сообщениях

Цитата Сообщение от Аццкий_Призывник Посмотреть сообщение
    ЗЫ. 50 т.р. - скромная З/П, но мы пока молоды, и всё только начинается.
    До я такую зарплату даже не представляю.
    Тем не менее полностью отрицаю призыв, так как получая в разы меньшую зарплату, сравнимую с ДД лейтенанта, делую то, что мне хочется, так как смог найти работу, где мои цели и цели моих работодателей пересекаются.

О нашем любимом Маршале.
    Как он сам в итоге признался представляет собой группу лиц. Судя по стилистике мы общаемся с женщинами, либо с парнями реально не служившими в частях. Мой опыт общения с офицерами подсказывает, что редкий офицер может так корректно общаться. Настойчивость группы лиц, скрывающихся под ником "Маршал", говорит, что они те делают не за идею, а за деньги. Причем деньги отрабатывают хреново, так как путаются в показаниях.
    Итого, если Маршал решит удовлетворить Вашу просьбу, уважаемый Стёпка Трактор, то мы с вами скорее всего увидим групповое фото Пресс-службы МО, куды собственно нас и отсылает ссылка Маршала.

Заблокирован

Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 142 раз(а) в 86 сообщениях

Вам вообще не все равно на его фото?я не пойму,у вас других забот,дел нету?какая разница,служил он или нет?вы как маленькие дети. кстати я тоже засланный,кому интересно,могу кинуть фото со своей службы,да и в конце концов че пристали к нему?

9. Этот пользователь поблагодарил Phenom за это полезное сообщение:

Маршал (07.05.2008)

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

так и думал, что пдабол
    Последний раз редактировалось невидимка; 07.05.2008 в 22:11.
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Re: Культ личности маршала.

Цитата Сообщение от Стёпка Трактор Посмотреть сообщение
    Уважаемый Маршал. Хотелось бы посмотреть на вас в жизни. На такого великого защитника отечества. Вот вы говорите, что вы служили и срочную службу и по контракту (если, конечно же, вообще служили, а то может бтыь и правда, что вы засланый казачок министра обороны ?). Наверняка должны быть фотографии с вашей срочной службы и контрактной. Просто хотелось бы посмотреть на вас каким вы были до службы и каким стали. На мести ли у вас руки и ноги, и голова соответственно. Просто вы у нас такой умный, всё знаете про армию, как поступать, что делать и тд. Выкладывайте если не боитесь, посмотрим на вас.
    хы...может проще уже если создадите тему где участники форума будут выкладывать свои фотографии и анкеты(без флуда)?
    Здесь рулю Я

Заблокирован

Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 142 раз(а) в 86 сообщениях

Уважаемый "невидимка"
    Встретьте любого человека на улице,который служил,и скажите ему фразу типо докажи ,что ты служил,я думаю что от лица у вас действительно останется невидимость.
    А по поводу этого вопроса:да с какого хера кто то тебе должен доказывать что то?кто ты такой???

13. Эти 3 пользователей поблагодарили Phenom за это полезное сообщение:

Kapanyc (08.05.2008), Маршал (07.05.2008), призыв--.07.2008 (08.05.2008)

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права