Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 60 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 592

Унижение на медосмотре.

Вах
    Гость

По умолчанию Унижение на медосмотре.

Хочу обсудить такую вот важную для многих тему как процедура медосвидетельствования, то есть ее организация и ущемление прав призывников а точнее не только прав но и чести и достоинства. Не для кого не секрет что на медосмотре призывникам приходится раздеваться догола и в военкоматах не организовывают нормальных условий для того чтобы призывника в обнаженном виде мог осмотреть конкретный врач, которому это положено. В итоге нам приходится ходить в чем мать родила по кабинету где сидят несколько врачей и медсестер, как правило молодых которые с интересом наблюдают за происходящим. Я не раз все это уже проходил да и многие с этим сталкивались. Как быть в такой ситуации? Ведь медосмотр обязателен а терпеть такой позор не хочется.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 252 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию Re: Унижение на медосмотре.

А что медсестрички несимпатичные были?

P.S.
    Прошу прощения, не удержался :)

Вах
    Гость

Почему симпатичные тоже были, но все равно неприятно было слышать от них такие слова как "раздевайтесь догола и трусы тоже снимайте" Ведь каждый это знает и каждый это прошел. И мне интересно почему еще в голом виде измеряют рост и вес. Что в трусах человек намного больше весит. Абсурд и прихоти медперсонала.

Лейтенант
    Поблагодарить
    49
    Поблагодарили 104 раз(а) в 82 сообщениях

Почему симпатичные тоже были, но все равно неприятно было слышать от них такие слова как "раздевайтесь догола и трусы тоже снимайте" Ведь каждый это знает и каждый это прошел.
    Не знаю, когда проходил медосвидетельствование при постановке на воинский учёт, мы раздевались до трусов.

Без трусов никто не бегал :))

Да если не хотите раздеваться - скажите там, что стесняетесь и раздевание при всех для вас может иметь неприятные последствия.

У меня знакомый так говорил и проходил медкомиссию одетым. Раздевался только у хирурга.

Вах
    Гость

Да бесполезно все это может где как по другому а у заходишь а там девица и говорит давайте раздевайтесь и стоит ждет пока все догола не рзденутся а если отказываешься то наезжает ну и срабатывает эффект толпы, все голые стоят и ты трусы тоже снимаешь. А еще и подкалывают и вообще в краску вводят, пользуются своим положением вот и позорят нас.

6. Этот пользователь поблагодарил Вах за это полезное сообщение:

sawik (09.09.2008)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 252 раз(а) в 87 сообщениях

Призывник2008
    Собсно +1 ко всему... как-то и добавить нечего

Вах
    Почему симпатичные тоже были, но все равно неприятно было слышать от них такие слова как "раздевайтесь догола и трусы тоже снимайте"
    тут надо было ловить момент, ответить там что-нить типа: "для Вас - с удовольствием", подмигнуть ей...
    Потом, глядишь, чё-нить замутилось бы, а потом она бы тебе помогла ВБ пробить

Лейтенант
    Поблагодарить
    49

а там девица и говорит давайте раздевайтесь и стоит ждет пока все догола не рзденутся а если отказываешься то наезжает ну и срабатывает эффект толпы,
    Попроси пройти мед. комиссию отдельно от остальной толпы. Скажи, что тебе нежелательно, чтобы тебя видели голым (стесняешься или там псориаз обострился - в общем какая-нибудь причина)...

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Раздеватся нужно (до трусов) только у хирурга(у нас в ВК именно так) остальная медкамиссия-в одежде, даже измеряют вес в шмоте.
    Здесь рулю Я

Лейтенант
    Поблагодарить
    49

Раздеватся нужно (до трусов) только у хирурга(у нас в ВК именно так) остальная медкамиссия-в одежде, даже измеряют вес в шмоте.
    Типа разделся, пошёл к хирургу, вышел от него, оделся, пошёл по остальным врачам?

Вах
    Гость

И последний пробовал, все равно результат один все равно заставляют все снять да и желающих быть последними много. Я даже пытался одеть хотя бы трусы после врачей и подошел на нантропометрию к медсестрам а они на меня нак смотрели как будто я им что то плохое сделал и говорят ты что особенный, пришлось снять трусы и идти к ним голым. Обидно что это заставляют делать молодые девушки.

Страница 1 из 60 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права