Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 102 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1019

Список болезней

ufo
    Гость

Re: Список болезней

Хотелось бы узнать можно ли расчитывать на отсрочку или признание негодности.
    По приписному - Ограничено годен
    Заключение по плоскостопию:
    Двустороннее продольное сечение по высоте I ст. по углу II ст и деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений II стадии
    p.s. еще имеются гастрит и проблема со зрением(-2)
    Последний раз редактировалось ufo; 08.02.2008 в 20:44.

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

По умолчанию Re: Список болезней

Цитата Сообщение от ufo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать можно ли расчитывать на отсрочку или признание негодности.
    По приписному - Ограничено годен
    Заключение по плоскостопию:
    Двустороннее продольное сечение по высоте I ст. по углу II ст и деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений II стадии
    p.s. еще имеются гастрит и проблема со зрением(-2)
    Вам надо чтобы на мед.комиссии подтвердили эту категорию...
    Основание для освобождения плоскостопие 2 степени + артроз 2 стадии.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

3. Этот пользователь поблагодарил Акуувшмук за это полезное сообщение:

ufo (08.02.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,118 раз(а) в 13,245 сообщениях

Экспертный вывод будет производиться по состоянию в настоящее время, а не по меддокументам 2-х летней давности. Рекомендую выполнить "свежие" снимки стоп для уточнения диагноза.
    Затем для подтверждения диагноза военкомат как правило направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    (495) 364-15-29 Москва
    (812) 719-85-26 Санкт-Петербург
    (843) 245-68-12 Казань

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

ufo (09.02.2008)

Ziaba
    Гость

Здравствуйте!!!
    Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на отсрочку от армии или получение военного билета(отлежал в стационаре).
    Выписка из эпикриза:
    Диагноз: хроническая экзема левой кисти, стадия обострения.
    Проведена ВК от 06.05.08
    Заключение: экзема левой кисти в стадии обострения, осложнена ....(не разобрал что написано:) )
    Рекомендации: здоровый образ жизни, исключить из рациона аллергические продуктыи т.д.

Поблагодарить
    10

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.
    Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:
    а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;
    б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;
    в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;
    г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

(495) 364-15-29 Москва
    (843) 245-68-12 Казань

KOT34
    Гость

У меня воронкообразная деформация грудной клетки,плоскостопие, ВСД,ПМК 1 степени,трабекулы в ЛЖ.Могу ли я служить в армии?
    Последний раз редактировалось KOT34; 20.09.2008 в 16:49.

Поблагодарить
    10

Хотелось бы увидеть полноценные диагнозы. Шанс есть по плоскостопию, но надо сделать рентген стоп в двух проекциях, что бы узнать степень плоскостопия.

(495) 364-15-29 Москва
    (843) 245-68-12 Казань

10. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

KOT34 (21.09.2008)

KOT34
    Гость

пролапс митрального клапана 1 степени,родовая травма шейного отдела позваночника

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Здравствуйте! Недавно был госпитализирован скорой помощью(задыхался от болей в груди). это было не в первый раз. Отлежал в больнице месяц. Выдали выписку, диагноз:Острый рецидивирующий выпотной перикардит, вероятно вирусной этиологии. экг при выписке с небольшими изменениями.
    "кроме того, больной страдает артериальной гипертензией (есть запись в амбулаторной карте, при поступлении АД 180/100). При обследовании данных за симптоматический характер АГ не выявлено. Больной нуждается в наблюдении на предмет возможного рецидива болезни,формирования адгезивных процессов. Имеется в виду заболевание соединительной ткани, как возможный фон перикардита. Продолжить прием НПВП до 3х месяцев при рецидиве болезни назначить колхицин или преднизолон.
    Врач и заведующий отделением говорили что с перикардитом меня освободят от службы в армии, но профессор сказал, что дадут только осрочку до весны. Освободят от службы или только отсрочка? Профессор посоветовал косить по 43ст. До того как я попал в больницу, обследовался по направлению ВК(ВСД по гипертоническому типу), поставили АГ 1 ст., но все же признали годным. Что делать чтобы ВК отправил повторно на обследование по гипертонии, или надо предоставить ВК платное суточное мониторирование АД, если ВК не достаточно моей выписки из истории болезни?

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Добрый день!
    Скажите пожалуйста: 1. Вот я однажды сильно переболел если не
    ошибаюсь в названии (скарлатиной), симптомы: температура под 40градусов, сильное головокружение, и по всему телу слазила кожа.
    В медецинской карте это не зарегестрировано.
    2. еще был перекрут "гидотита" - не уверен в правильности названия,
    была проведена операция.
    3. очень часто сильные колики в области сердца, да такие что не возможно повернуться, тяжело дышать, и сказать ни чего не могу, что делать с этим, в больнице ни чего конкретного сказать не могут, у платного врача прошел ЭКГ, сказали что у меня серде чаще чем надо бьется.
    Вобще с этим заберают в армию?
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Scrat; 21.09.2008 в 14:30.

Страница 7 из 102 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права