Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1019

Список болезней

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,118 раз(а) в 13,245 сообщениях

Да, конечно.

beard
    Гость

Здравствуйте!!!!!!!!!!
    Подскажите пожалуйста, является ли годным к службе призывник с диагнозом- нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу.Скрытый синдром WPV (состояние после РЧАп. Кента в 05.2004)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте.У меня диагноз бронхиальная астма,она подтверждена врачом аллергологом,который составил акт обследования,когда мне было 10 лет,также у меня лекарственная аллергия,сейчас мне 23.Мне требуется подтвердить диагноз амбулаторно в больнице или этого мне достаточно для права на отсрочку от армии?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Если в течение 13 лет у Вас не было обострений бронхиальной астмы, то с точки зрения военкомата Вы являетесь здоровым. Поэтому сейчас обязательно нужно пройти обследование для подтверждения данного диагноза.

Cannabis
    Гость

Здравствуйте... Мне сейчас 17 лет, сам из Москвы. Скажите пожалуйста, могу ли я надеяться на освобождение от военной службы. У меня было 4 серьёзных операции по теме костной пластики а точнее на берцовой кости была удалена костная масса (экзастос). Далее через год был обнаружен экзастос на другой ноге то есть в бедре внутренний экзастос размером с куриное яйцо. Было удалено и заменено имплонтант кости. Спустя меся, операции был перелом (в том месте где была последняя операция) со смещением в данном месте... В последствие было установлена титановая пластина... через 20 дней то есть 27 февраля предстоит удаление этого не человеческого предмета... Какие шансы у меня со службой ? А так же имеется Плоскостопие установлено врачами и правосторонний грудной сколиоз
    Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Если Вы не будете удалять металлическую пластину, то Вас обязаны будут освободить от призыва. Удалить её можно будет уже после получения военного билета.

Cannabis
    Гость

А если удалим то что ? Странно я думал что такого ответа не будет... любой врачь скажет что пластину неьзя держать больше года а у меня уже идёт год и второй месяц. Начинает приростать пластина к кости ужасные боли. А как скоро я его должен получить? Если я не ошибась после достижения возроста совершенолетия то есть после 18 лет получают Военный билет ? нее у меня День рожденье 7.10 я не доживу с этой пластиной

Маршал
    Поблагодарить
    10

Я Вас только консультирую. Решение нужно принимать Вам. Из двух зол следует выбрать меньшее.

Cannabis
    Гость

Спасибо! :D

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пожалуйста.

Страница 2 из 102 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права