Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Проезд жены офицера запаса отдельно от него в санаторий


  1. #1
    pahar1302
    Гость

    По умолчанию Проезд жены офицера запаса отдельно от него в санаторий

    Может жена офицера запаса отдельно от него за счет средств МО ехать в дом отдыха или в военный санаторий?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,240
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Проезд жены офицера запаса отдельно от него в санаторий

    Учитывая то обстоятельство, что вы как и военнослужащие, проходящие военную службу по контракту пользуетесь гарантиями закреплёнными в статье 20 ФЗ "О статусе военнослужащих", то и члены вашей семьи тоже могут ею воспользоваться, а порядок использования военно-проездных документов не ограничивает право последних воспользоваться им отдельно от военнослужащих, главное не выходить в своих желаниях за пределы календарного года или первого квартала следующего за ним.
    Вывод: ваша жена может в течении года использовать право на бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно и не важно, что этим местом будет дом отдыха.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru