Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Попал в психушку

Misha-32
    Гость

По умолчанию Попал в психушку

Здравствуйте. Брат служит в армии. Попал на 1,5 года службы. 8 месяцев отслужил и переводом из другой части попал в Таманскую дивизию. Там не выдержал и не понравилось, что днями работают на "дядю". Предложили лечь в психиатрическую больницу им. Яковенко. Поставили диагноз "психоз. Расстройство личности и т.п.". Лично ездил к нему в больницу, посмотрел как там. Лично с врачем не общался. Но боялись выпускать на улицу. Для меня проще было бы в части, чем в одной палате с 80 психами. Как в тюряге. На улицу выпускают под присмотром. Говорит, что проще в психушке, чем в армии. Часто народ становится на "лыжи". Рассказывал, что военник будет чистым. Напишут части, в которых служил, а записи, что лежал в психушке, не будет. В больнице дадут вкладыш, который ни к селу ни к городу. Через полгода анулируют диагноз. Даже можно будет устраиватьсь в милицию, охрану и т.п. Так ли это??? Мне мало верится. Слишком легко получается.

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

По умолчанию Re: Попал в психушку

Придётся вам подождать до 11 часов утра,а после на ваш вопрос ответит квалифицированный Врач-консультант!
    На другой ваш вопрос про команду №120 я уже ответил в своей теме
    Последний раз редактировалось Маршал; 05.05.2008 в 02:03.

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Чтобы быть "психически растроенным" человеком нужно стоять на учёте в диспансере, с посещением раз в полгода. Если не посещать - всё анулируется.
    Сейчас в военном билете не пишут по какой статье списан.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Знаю эту больницу в с.Мещерское. Там рядом еще 2 психушки, в одной из них друг работает, говорит, что к ним часто привозят солдат на комиссование.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от Misha-32 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Брат служит в армии. Попал на 1,5 года службы. 8 месяцев отслужил и переводом из другой части попал в Таманскую дивизию. Там не выдержал и не понравилось, что днями работают на "дядю". Предложили лечь в психиатрическую больницу им. Яковенко. Поставили диагноз "психоз. Расстройство личности и т.п.". Лично ездил к нему в больницу, посмотрел как там. Лично с врачем не общался. Но боялись выпускать на улицу. Для меня проще было бы в части, чем в одной палате с 80 психами. Как в тюряге. На улицу выпускают под присмотром. Говорит, что проще в психушке, чем в армии. Часто народ становится на "лыжи". Рассказывал, что военник будет чистым. Напишут части, в которых служил, а записи, что лежал в психушке, не будет. В больнице дадут вкладыш, который ни к селу ни к городу. Через полгода анулируют диагноз. Даже можно будет устраиватьсь в милицию, охрану и т.п. Так ли это??? Мне мало верится. Слишком легко получается.
    в охрану устроиться можно действительнобез проблем. а вот при устройстве в органы внутренних дел придется пройти ввк и туда он вряд ли попадет. тем не менее, диагноз в военном билете действительно отсуствует.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от batch Посмотреть сообщение
    Чтобы быть "психически растроенным" человеком нужно стоять на учёте в диспансере, с посещением раз в полгода. Если не посещать - всё анулируется.
    Сейчас в военном билете не пишут по какой статье списан.
    А у нас в ПДНе обследуются 1раз в 3месяца.
    Здесь рулю Я

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Владимир Тригнин Посмотреть сообщение
    в охрану устроиться можно действительнобез проблем. а вот при устройстве в органы внутренних дел придется пройти ввк и туда он вряд ли попадет. тем не менее, диагноз в военном билете действительно отсуствует.
    В охрану можно устроится неслужив в армии?
    Здесь рулю Я

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

охрана бывает разной. тем не менее, никаких законных ограничений на этот счет нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права