Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

На 1 год в элитные войска ?

hmmm
    Гость

На 1 год в элитные войска ?

Всем доброго времени суток !
    Возник у меня вопрос который меня очень волнует, дело в том что я в июле ухожу на срочную службу в армию(союираюсь) на 1 год как вы понимаете и всвязи с этим у меня возникает вопрос -

береут ли сейчас на службу в элитные войска ( Как то ВДВ , МП , СпН ГРУ) срочников , я слышал что в ВДВ уже почти одни контрактники остались.
    Очень бы хотелось попасть в ВДВ или МП.
    Еще слышал что больше шансов попасть в элиту в начале призыва,я как вы понимаете иди в конце.

собствено я годен без ограничений на здоровье жалоб нет с детства занимаюсь спортом ( разрядов нет )

Кто разбирается в этом вопросе просьба отписатся.

С уважением.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: На 1 год в элитные войска ?

Распределиться туда трудно. Военкомат за это практически не отвечает... они вон тока в Кремлевский полк еще как-то распределяют, а остальных...
    Хочешь в "элиту"? Отслужи год, где получится, а потом иди туда по контракту...

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от hmmm Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток !
    Возник у меня вопрос который меня очень волнует, дело в том что я в июле ухожу на срочную службу в армию(союираюсь) на 1 год как вы понимаете и всвязи с этим у меня возникает вопрос -

береут ли сейчас на службу в элитные войска ( Как то ВДВ , МП , СпН ГРУ) срочников , я слышал что в ВДВ уже почти одни контрактники остались.
    Очень бы хотелось попасть в ВДВ или МП.
    Еще слышал что больше шансов попасть в элиту в начале призыва,я как вы понимаете иди в конце.

собствено я годен без ограничений на здоровье жалоб нет с детства занимаюсь спортом ( разрядов нет )

Кто разбирается в этом вопросе просьба отписатся.

С уважением.
    Я ваш вопрос перенёс в свою тему вот ссылка:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Распределиться туда трудно. Военкомат за это практически не отвечает... они вон тока в Кремлевский полк еще как-то распределяют, а остальных...:
    Согласен
    Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Хочешь в "элиту"? Отслужи год, где получится, а потом иди туда по контракту...
    Не совсем правда! Читайте мою тему внимательнее:http://www.prizyvnik.info/forum/show...20&page=17пост №165
    Последний раз редактировалось Маршал; 04.05.2008 в 23:48.

Ваши права