Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

как правильно собирать мед. справки?

Фродо
    Гость

как правильно собирать мед. справки?

Ну к примеру пришел на прием, то болит, это болит, отправили на обследование, сдавал анализы, ренген, делал узи, сказали все нормально, возможно что-то на микроуровне. А тут говорят буквально из-за соотношения роста\веса, скалеоза можно получить отсрочку(в мирное то время). На что лучше всего обратить внимание или может какие специальные клиники посетить, хотя там наверно только деньги собирают, а толком ни в чем не помогут или я не прав?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: как правильно собирать мед. справки?

Здравствуйте! Вы можете проходить обледование в любом удобном для вас месте. Главное - это получение медицинских документов, подтверждающих диагноз . Севетуем обратить внимание на: спину, стопы, желудок, почки, сердце. Так же необходимо сдать анализы. (кровь, моча и т.д.)

Фродо
    Гость

Хм, а можно чуть подробнее про спину, стопы, желудок, почки, сердце. У меня везде по чуть чуть, только вот не знаю попадает оно под нужную категорию или нет.

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Фродо Посмотреть сообщение
    ...На что лучше всего обратить внимание или может какие специальные клиники посетить, хотя там наверно только деньги собирают, а толком ни в чем не помогут или я не прав?
    "Наверное только деньги собирают..." часто и в бесплатных поликлиниках тоже любят "деньги собирать" что бы нормально "увидеть балячки" поэтому если ты вообще без денег, то лучше подкопить сразу же, малоли врач злой окажется так надо "задобрить"
    Здесь рулю Я

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от Фродо Посмотреть сообщение
    Хм, а можно чуть подробнее про спину, стопы, желудок, почки, сердце. У меня везде по чуть чуть, только вот не знаю попадает оно под нужную категорию или нет.
    Здравствуте! Проходите полное обследование и сраниваете все диагнозы с Расписанием болезней.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

Для конкретного заключения по вашей категории годности к военной службе необходимо иметь уже четко сформулированный диагноз

Ваши права