Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Болезнь во время отпуска


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    62
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Болезнь во время отпуска

    Если военнослужащий во время отпуска заболевает, то его отпуск должен увеличиваться на число дней, проведенных на больничном?
    и как это все оформляется? какие документы необходимы? нужно ли приезжать на место службы для продления (подавать рапорт, прилагать справки)?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Болезнь во время отпуска

    В соответствии со статьёй 29 Положения о порядке прохождения военной службы, установлен следующий порядок предоставления отпуска за период болезни:
    - Командиру воинской части подаётся рапорт с приложением справки о болезни (из лечебного учреждения) и с просьбой предоставить то количество дней которые отбалел в период отпуска.
    Однако ни где не указанно, что командир обязан их предоставить сразу после подачи рапорта, т.е. может предоставить на своё усмотрение, но не позже 1 квартала следующего года.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru