Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 33 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327

если молодой даст отпор деду ?

Младший сержант
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию если молодой даст отпор деду ?

Такой вопрос назрел
    Если оказавшись в части молодой ответил деду если он не прав ? Что будет ?
    Напрашивается другой вопрос : а Дед Что всегда Прав ? И Нужно это терпеть ?

И что вы Маршал и ПВО предложите молодому делать ???
    А ведь в нашей армии молодой ИЗНАЧАЛЬНО неправ ,не так ли ?

PS Напомню ,тема в курилке и моно писать ,что хочешь
    Последний раз редактировалось RuLeZz; 02.05.2008 в 00:43.

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

По умолчанию Re: если молодой даст отпор деду ?

Если будут свидетели которые подтвердят ваши слова о том что это была самооборона и необходимость,то просто разжалуют в рядовые того сержанта который на вас руку поднял,а к вам будет только уважение и солдат вашего призыва и офицеров в/части! А вот если свидетелей не будет? То естественно вы окажитесь виноватым.Но как правило дембель жаловаться на духа не пойдет,так как это "западло" и унижение своего собственного достоинства. А вот если вы нанесли серьезные травмы дембелю и свидетелей в вашу защиту не будет,а дембеля отправят в госпиталь? То я вам не завидую!
    №2)За неуставные взаимоотношения существует 2 вида наказаний,а именно "Дисбат" и "Колония общего режима" сроком до 2 лет и прошу заметить,что срок наказания не засчитывается им в стаж армейской службы, а потому после "Дисбата" такие солдаты отправляются в обычную воинскую часть дослуживать оставшийся срок от срочной службы.Сейчас в армии действуют пять "Дисбатов" — два в Сибирском военном округе (Чита и Новосибирск), по одному — в Дальневосточном военном округе (Уссурийск), Московском военном округе (поселок Мулино) и Северо-Кавказском военном округе (поселок Замчалово).

3. Этот пользователь поблагодарил Маршал за это полезное сообщение:

Петька777 (16.05.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

свидетеля я думаю не будет =) как всегда =) другие духи потом жить хотят в этой казарме нормально!!!

Могу рассказать про знакомого моих родителей. Парню было 21 год в 2001 призвали служить. Парниша был крепким. Когда их 5 человек привезли в часть он говорит их били так что мама не горюй. И бы парниша который дал сдачу. С тех пор его судьбе не позавидуешь. через пол месяца его скрок службы прекратился по сосоянию здоровья. А тем шакалам которые его били дали всего по 4 года. Так что про жалобы и другую ерунду которую говрит маршал можешь не слушать. Офицеры дают власть дедам в некотрых частях чтобы они держали там порядок а сами некуда не лезят. И бред это всё про то как себя поставишь и тд. Захотят в четвером пойдут и ремнями свяжут и изнасилуют и всё что угодно сделают.
    Последний раз редактировалось Стёпка Трактор; 02.05.2008 в 01:15.

5. Эти 3 пользователей поблагодарили Стёпка Трактор за это полезное сообщение:

RuLeZz (02.05.2008), Миха (25.07.2010), СимкинаКри (03.08.2010)

Младший сержант
    Поблагодарить
    24

Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    Если будут свидетели которые подтвердят ваши слова о том что это была самооборона и необходимость,то просто разжалуют в рядовые того сержанта который на вас руку поднял,а к вам будет только уважение и солдат вашего призыва и офицеров в/части! А вот если свидетелей не будет? То естественно вы окажитесь виноватым.Но как правило дембель жаловаться на духа не пойдет,так как это "западло" и унижение своего собственного достоинства. А вот если вы нанесли серьезные травмы дембелю и свидетелей в вашу защиту не будет,а дембеля отправят в госпиталь? То я вам не завидую!
    №2)За неуставные взаимоотношения существует 2 вида наказаний,а именно "Дисбат" и "Колония общего режима" сроком до 2 лет и прошу заметить,что срок наказания не засчитывается им в стаж армейской службы, а потому после "Дисбата" такие солдаты отправляются в обычную воинскую часть дослуживать оставшийся срок от срочной службы.Сейчас в армии действуют пять "Дисбатов" — два в Сибирском военном округе (Чита и Новосибирск), по одному — в Дальневосточном военном округе (Уссурийск), Московском военном округе (поселок Мулино) и Северо-Кавказском военном округе (поселок Замчалово).
    Естественно свидетелей не будет ,ведь дед провацирует не на плацдарме и докапывается также....
    Так и дед ,если будет не покалечен ...он же себя уважать перестанет если не отомстит , а месть для него это будет сломать молодого (а уж там и до инвалида не долеко)

Маршал не берите Закон ,это уж крайне и 1 на сто ....
    Если всё происходит в части и ни кем из сторон невыносится за командование

Заблокирован

Поблагодарить
    329

Цитата Сообщение от Стёпка Трактор Посмотреть сообщение
    свидетеля я думаю не будет =) как всегда =) другие духи потом жить хотят в этой казарме нормально!!!
    Глубоко ошибаетесь и плохо знаете людей и видимо по тому что вы там не были,а на моей памяти свидетелей было целых 17 человек

Заблокирован

Поблагодарить
    329

Как с дедовщиной бороться? Я уже неоднократно писал в других постах! Заставляют что то не по уставу делать? Отказывайся! Будут бить? Терпи! Если на следующий день все повториться то дай сдачи,а если не можешь? То предупреди что напишешь рапорт о неуставных взаимоотношениях вышестоящему командованию! Запомните это не стукачество,а средство самозащиты! Закон и в/устав на вашей стороне и не надо молчать и терпеть,так как это будет продолжаться ежедневно.Поэтому управа и на этих мразей есть и пусть они за свои издевательства отправятся в места столь отдаленные на 2 года

Младший сержант
    Поблагодарить
    24

Глубоко ошибаетесь и плохо знаете людей и видимо по тому что вы там не были,а на моей памяти свидетелей было целых 17 человек
    Видимо да.... Но это не ответ ,конкретно по моему вопросу

Я бы хотел с вами служить
    Жаль,что другие так не могут писать ,иначе все бы в вашу часть пытались попасть...
    Блин опять напоролся на слово ....50/50 друг мой

Маршал вы можете согласится с тем ,что моглибы из армии вернуться инвалидом ? ....Это я чечню не беру.Там может живой вернётесь

Младший сержант
    Поблагодарить
    24

Как с дедовщиной бороться? Я уже неоднократно писал в других постах! Заставляют что то не по уставу делать? Отказывайся! Будут бить? Терпи! Если на следующий день все повториться то дай сдачи,а если не можешь? То предупреди что напишешь рапорт о неуставных взаимоотношениях вышестоящему командованию! Запомните это не стукачество,а средство самозащиты! Закон и в/устав на вашей стороне и не надо молчать и терпеть,так как это будет продолжаться ежедневно.Поэтому управа и на этих мразей есть и пусть они за свои издевательства отправятся в места столь отдаленные на 2 года

А если тебя в первый раз уже инвалидом сделают ?
    Я привык получать по морде... Бокс.
    Но Молодому парню может и удара хватить ,зная ,что дембеля там натренерованы

Младший сержант
    Поблагодарить
    24

Маршал я осмеюсь задать вам вопрос :
    Представьте на секунду,что у вас есть любимая жена и мама больная и вы понимаете ,что вы единственнаыя надежда .И Закон не на вашей стороне.

Вы БЫ ПОШЛИ В АРМИЮ ?
    ps вопрос конечно к ответственному человеку ,который их любит.Более того ,вас напрягают и им пох на то ,кто будет кормить изаботиться о ваших близких
    Последний раз редактировалось RuLeZz; 02.05.2008 в 01:36.

12. Этот пользователь поблагодарил RuLeZz за это полезное сообщение:

Миха (25.07.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    329

Цитата Сообщение от RuLeZz Посмотреть сообщение
    Маршал я осмеюсь задать вам вопрос :
    Представьте на секунду,что у вас есть любимая жена и мама больная и вы понимаете ,что вы единственнаыя надежда .И Закон не на вашей стороне.

Вы БЫ ПОШЛИ В АРМИЮ ?
    ps вопрос конечно к ответственному человеку ,который их любит.Более того ,вас напрягают и им пох на то ,кто будет кормить изаботиться о ваших близких
    Да пошел бы! И плюну уклонистам в лицо, ведь только они виноваты в этом.Я живу в правовой стране,а не в стае волков и поэтому я должен буду соблюдать законы по которым живёт моя страна

14. Эти 4 пользователей поблагодарили Маршал за это полезное сообщение:

EFES (07.10.2008), Ivanovuch (03.10.2008), SHULCH62 (02.05.2008), СимкинаКри (03.08.2010)

Страница 1 из 33 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права