Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите!!!

Служу в армии. В армию пошел добровольно, танцую профессионально, поэтому служу во взводе Ансамбля МВО. С детства имею диагноз: синусовая брадикардия, СССУ.
    В декабре лежал в госпитале в Хлебниково.
    Поставили диагноз: нероциркуляторная астения при стойких, значительно выраженных вегетативно-сосудистых нарушениях, сопровождающихся стойкими нарушениями ритма сердца: пароксизмальными тахиаритмиями, груповыми и парными наджелудочковыми экстросистолами, СССУ.

Врачи данного форума пишут мне, что с таким диагнозом в армии служить нельзя.
    В госпитале сказали, что нельзя, но я годен на службе в стройбате.
    Позвольте, я шел служить по специальности, и то в нашем взводе процветает жуткая дедовщина, а что говорить о стройбате, там меня вообще загонят за можай служащие там отморозки.
    Что делать?
    Как если что комиссоваться, но не попасть в стройбат???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

в данном случае вы вряд ли попадете в стройбат. для решения вопроса о комисации вам необходимо получить у командира части направление в госпиталь на ВВК. в случае вынесения несправедливого заключения, вы имеете право обратиться в суд и потребовать назначить независимую военно-врачебную экспертизу, которая окончательно определит вашу категорию годности к военной службе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день, Владимир!
    Нет гарантии, что меня не отправят в госпиталь в Хлебниково, у меня предвзятое отношение уже к этому госпиталю, особенно, что касается комисации. За невыдуманный диагноз нужно платить в евро. И тут же говорят, что меня все равно когда никогда комиссуют и предлагают поменять специальность. Это не так легко сделать, когда в крови танцы и отдано этому делу 13 лет жизни. Пока чувствую себя хорошо. Самое трудное позади (прослужил 7 месяцев). Может дослужить??? Только мама волнуется, записала меня на консультацию как танцовщика в кардиологический центр Бакулева (что бы знать каково на самом деле мое положение).
    Спасибо за совет, если прижмет, приедем к Вам в офис.

Ваши права