Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Позвонили из военкомата

ODB
    Гость

По умолчанию Позвонили из военкомата

Сегодня мне позвонили из военкомата, сказали приити завтра в 8:00 в кабинет.
    Недавно я перевёлся из колледжа в вечернюю школу для сдачи экзаменов и дальнейшего поступления в вуз, и теперь не знаю есть ли у меня вообще отсрочка(может документы о том что я учусь в школе им ещё не пришли).
    Повестка мне ещё не приходила. В припесном написанно явка с 01 по 10 апреля 2008 г., по нему я не ходил. Что делать идти или нет? Стоит ли ещё больше их злить?

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

По умолчанию Re: Позвонили из военкомата

нет повестки - нет разговора.
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

3. Этот пользователь поблагодарил невидимка за это полезное сообщение:

ODB (28.04.2008)

ODB
    Гость

А вот если когда я ходил один раз в ВК год или два назад, мне не могли тогда дать подписать повестку? Я вроде бы чтото тогда подписовал.

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня вообще как было, пришёл к ним военкомат, во время действия отсрочки. Ну подписал повестку на М.О. Вот ну а когда время пришло идти я не пришёл Мне значат они звонят дней этак через 8 и говорят, а ты чё это не пришёл на М.О. И говорят, по телефону что, мол так и так завтра к 8:00. Я им прям по телефону зачитал статью, и по прощался с ними…))))

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от ODB Посмотреть сообщение
    А вот если когда я ходил один раз в ВК год или два назад, мне не могли тогда дать подписать повестку? Я вроде бы чтото тогда подписовал.
    Я кстати так же подписал её, мне подсунили бумашку под нос, типо тут черкани, ну я чё-то по тупости и черканул.... Хотя мог и не черкать, так как на момент отсрочки все эти меропрития противозаконы!!!

ODB
    Гость

Если я не пройду это второе обследование, могут ли они помешать поступить мне в ВУЗ? В приписном какаято отметка о пребытии не заполнена... Может быть они просто позвали меня на это обследование, и не хотят забирать меня в армию и дадут время поступить?
    Что вообще предпринять? Могу на это время снять квартиру, или не появлятся дома с 06:00 до 23:00???

А милиция и ГБДД к этим всем повесткам отношение имеют? Могу я спокойно ездить по городу?
    Последний раз редактировалось ODB; 28.04.2008 в 17:50.

ODB
    Гость

И ещё вопрос: если я до 18 лет ещё учился в одном колледже, щас в другом и ещё школа, дадут ли мне отсрочку в ВУЗе? Вроде как болше двух по учёбе не дают?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях

Не переживайте по поводу того, что Вы подписали год или 2 назад, повестка придёт ещё

Младший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 82 раз(а) в 78 сообщениях

Сейчас действует ОДНА отсочка по учебе. Использовать ее можно только по достижениее совершеннолетия. До 18 лет можете хоть десять учебынх заведений закончить, никто и слова не скажет. Главное, чтобы потом - не больше одного.

Младший сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата Сообщение от ODB Посмотреть сообщение
    .. Может быть они просто позвали меня на это обследование, и не хотят забирать меня в армию и дадут время поступить?
    Что вообще предпринять?
    ?
    наивная версия, дело им больше нечего в призыв просто так вызывать человека, счас у них призывники косяками ходят!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права