Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите с решением...

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Помогите с решением...

Здравствуйте уважаемые специалисты.
    У меня имеются к Вам следующие вопросы…..
    У меня на руках военный билет, выданный мне в 2002г. с категорией годности «В»…откосил я по ПНД…стоял я на «учёте» с класса 6-го, когда врачи не смогли обнаружить причину повышенного давления и не нашли ничего «лучше», как направить психотерапевту….я должен уточнить, что не лежал ни в каких заведениях данного профиля и даже не посещал врачей данной специальности, а только заходил за справками для работы, водительских прав и т.п.Все справки мне выдавались исправно, я устроился на работу где проходил собственную врачебную комиссию…Сейчас у меня есть намерение сняться с учёта в ПНД, хочу устроиться на гос.службу…и поэтому у меня возникают вопросы:
    1.Могу ли я сняться с учёта в ПНД????
    2.Какие действия военкомата в отношении меня если я буду снят?????(У меня на иждивении мама-пенсионер, не работающий)
    3.Останутся ли какие-нибудь «следы» учёта в ПНД, смогу я взять через некоторое время справку, что не стою в данном учреждении???? И не сможет ли внутренняя проверка по линии ОСБ (отдел собственной безопасности)??????????
    Заранее благодарен….

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите с решением...

1.Могу ли я сняться с учёта в ПНД???? - да, можете.
    2.Какие действия военкомата в отношении меня если я буду снят?????(У меня на иждивении мама-пенсионер, не работающий) - никаких, переосвидетельствования уже отменены.
    3.Останутся ли какие-нибудь «следы» учёта в ПНД, смогу я взять через некоторое время справку, что не стою в данном учреждении???? И не сможет ли внутренняя проверка по линии ОСБ (отдел собственной безопасности)?????????? - думаю, что всё будет зависеть от их расторопности.

Ваши права