Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите такая история!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Помогите такая история!!!

Живу по прописке в одном регионе,поступил учиться в другой пришлось встать на учёт в новом регионе и дело военкомат выслал в тот регион,я тупо не ходил сдавать экзамены во время сессии,учился на платной основе,подавал только копии всех моих документов,вот вопрос,если они меня отчислили то отослали это в их военкомат,где я стою теперь на учёте,а я уехал и не снялся,как и где меня будут искать???

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите такая история!!!

Ну если военкомат делал запрос на Вас, то вероятно, документы были переданы.
    Естесственно, в первую очередь будут искать по месту прописки.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 82 раз(а) в 78 сообщениях

Точно сказать невозможно. Очень возможно что Ваше дело вообще не покидало стен родного ВК (я просто не уяснил из вашего поста, становились ли Вы на учет по месту временной регистрации). Вас могут вообще не искать, когда дело пересылают, зачастую оно теряется. Если в Вашем деле нету никаких критичных документов дающих право на освобождение от военной службы, то это Вам даже на руку. В любом случае сначала будут спамить, а визиты начнутся уже потом. Так что по потоку спама вы поймете, где появлятся особо не следует...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Да я встал на учёт в том городе,где учился,дал адрес проживания общежития,но жил не там,и уехал из того города!!!Вот думаю идти или не идти в военкомат своего города,чтобы они запросили дело из того города,могут ли мне приписать статью укрывание???

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

Искать Вас будут по последнему месту воинского учета. В соответствии с законом Вы должны сообщать об изменении места учебы, работы, семейного положения и т.д. Штраф за нарушение этого правила - до 500р. Другим меррам ответственности Вы не подлежите.

Ваши права