Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Уже можно радоваться? или ещё рано?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Уже можно радоваться? или ещё рано?

Приветствую всех.
    Вчера в военкомате прошёл терапевта. Поставил категорию “В” (статья 13, пункт “в”). Снижение веса, отрицательная динамика индекса массы тела, снижение физической работоспособности. В акт сделал все эти записи.
    Сегодня донёс ещё снимки хирургу, поставил Б-3. Глав врач призывной комиссии, посмотрел дело и сделав какие-то записи, сказала: "Ну всё, приходи в начале июня, там точно уже всё известно будет."
    Так что сейчас делать? Радоваться? Или ещё могут возникнуть какие либо проблемы? (До этого были 2 отсрочки по этому же диагнозу. Ставили категорию "Г", на пол года) А может написать письмо запросом об уведомлении меня о категории?

Сержант

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Уже можно радоваться? или ещё рано?

Сейчас надо ждать июня и надеяться что КМО подтвердит твою негодность к в.службе "по терапевту"и поставит кат"В".
    Письмо по моему еще рановато писать, надо "зашевелиться" ближе к концу мая .
    Последний раз редактировалось yline; 24.04.2008 в 09:10.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Конечно еще рано радоваться, всякое бывает, оптимальный вариант, ждать и надеется...

Младший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 82 раз(а) в 78 сообщениях

Я думаю, надо не только не радоваться, а наоборот - не расслабляться! Советую "усугубить" болячки на бумаге...Время есть, копайте...Тут у одного товарища в подписи есть очень мудрая вещь: Там где категория В, скорее всего Б4...Так что, не расслабляться...

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

если было заседание призывной комиссии, можно требовать копию решения. если они определили В, то можно писать заявление на выдачу военного билета.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от mod3m Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Вчера в военкомате прошёл терапевта. Поставил категорию “В” (статья 13, пункт “в”). Снижение веса, отрицательная динамика индекса массы тела, снижение физической работоспособности. В акт сделал все эти записи.
    Сегодня донёс ещё снимки хирургу, поставил Б-3. Глав врач призывной комиссии, посмотрел дело и сделав какие-то записи, сказала: "Ну всё, приходи в начале июня, там точно уже всё известно будет."
    Так что сейчас делать? Радоваться? Или ещё могут возникнуть какие либо проблемы? (До этого были 2 отсрочки по этому же диагнозу. Ставили категорию "Г", на пол года) А может написать письмо запросом об уведомлении меня о категории?
    День добрый. Вы вправе обратиться с заявлением на имя комиссара или председателя призывной комиссии с просьбой выдать Вам копию решения призывной комиссии и ознакомить с результатами мед. освидетельствования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Приветствую всех ещё раз.
    Сегодня позвонил в военкомат, сказали приходите за билетом, с собой взять паспорт, приписное, 3 фото. Пришёл, прождал часа 1.5 сообщили, что нужно ещё копию паспорта, сделал. Далее карточку мою медицинскую которую брали, отдали. Понесли моё дело в другой кабинет. Там тётя записала мои данные. Где работаю/учусь, семейное положение и тд. В том числе размеры шапки, одежды, обуви! И дала листочек там написано 23 числа в 17:00 придти якобы за билетом..
    Кто что думает? Уже можно радоваться? Или всё ещё может быть подлянка от военкомата? :)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от mod3m Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ещё раз.
    Сегодня позвонил в военкомат, сказали приходите за билетом, с собой взять паспорт, приписное, 3 фото. Пришёл, прождал часа 1.5 сообщили, что нужно ещё копию паспорта, сделал. Далее карточку мою медицинскую которую брали, отдали. Понесли моё дело в другой кабинет. Там тётя записала мои данные. Где работаю/учусь, семейное положение и тд. В том числе размеры шапки, одежды, обуви! И дала листочек там написано 23 числа в 17:00 придти якобы за билетом..
    Кто что думает? Уже можно радоваться? Или всё ещё может быть подлянка от военкомата? :)
    Думаю, что Вас можно поздравить

Ваши права