Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите разобраться.

Geo
    Гость

По умолчанию Помогите разобраться.

Здравствуйте.
    У меня, а точнее у большинства моих сокурсников неразбериха.
    Дело в том, что я учусь в Авто-дорожном колледже, на 4-ом курсе.
    В конце июня защита диплома и 1-го июля вручение, тоесть отсрочка кончается. Несмотря на то что призыв до 30-го говорят что всё равно не успеешь поступить в институт-заберут, что в конце июня приходит повестка явиться 1-го июля с вещами. Говорят что призыв у нас ввиду недобора идет круглый год. Как быть?
    Извинюсь за широкий полёт мысли, но есть ещё и такой вопрос:
    Лично у меня четыре перелома: ладышка, малая берцовая, бедро, и смещение перегородки в носу-это меня так машина сбила, плюс один глаз "+3,5". Когда проходил первую медкомиссию был тока глаз-написали, что годен с ограничениями. На что я могу рассчитывать с таким набором? Могу ли смело сказать врачу, что не годен ввиду всего вышесказанного?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

На сколько мне известно призыв для рядовых осуществляется только во время призывной комиссии, а военокмат пытается всеми правдами и неправдами загрести побольше народу. А круглогодичный призыв существует только для офицеров и во время войны. Это мое мнение.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от ДАВ
    А круглогодичный призыв существует только для офицеров и во время войны. Это мое мнение.
    Это так и есть.

Ваши права