Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Точное название болезни....

RedSky+)
    Гость

По умолчанию Точное название болезни....

... я не знаю.
    Но у меня непорядок с голосом, он как будто ломаеться но это происходит уже года 2 ^^ громко говорить я не могу, сразу срываеться голос
    С утра вообще иногда хочу чето сказать а получаеться тишина) да и не только с утра, но это впринципе редкость.

Можно ли откосить по данной причине?

RedSky+)
    Гость

По умолчанию Re: Точное название болезни....

Цитата Сообщение от RedSky+) Посмотреть сообщение
    ... я не знаю.
    Но у меня непорядок с голосом, он как будто ломаеться но это происходит уже года 2 ^^ громко говорить я не могу, сразу срываеться голос
    С утра вообще иногда хочу чето сказать а получаеться тишина) да и не только с утра, но это впринципе редкость.

Можно ли откосить по данной причине?
    + еще рост где-то 175 или больше

вес 50-55 кг максимум) точных данных не знаю

RedSky+)
    Гость

Никто не знает?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вы можете воспользоваться для освобождения от призыва 50-й статьёй Болезни и повреждения гортани, шейного отдела трахеи:
    а) со значительно выраженным нарушением дыхательной и (или) голосовой функций;
    б) с умеренно выраженным нарушением дыхательной и (или) голосовой функций;
    в) с незначительно выраженным нарушением дыхательной функции
    Статья предусматривает врожденные и приобретенные болезни, последствия повреждений гортани или шейного отдела трахеи при неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него.
    К пункту "а" относится стойкое отсутствие голосообразования, дыхания через естественные дыхательные пути, разделительной функции гортаноглотки, срединный стеноз гортани.
    К пункту "б" относится стойкое затруднение дыхания с дыхательной недостаточностью II степени по обструктивному типу и (или) стойкое затруднение голосообразования (функциональная афония, охриплость, снижение звучности голоса), сохраняющееся в течение 3 и более месяцев после проведенного лечения.
    Для подтверждения стойкого затруднения голосообразования необходимы многократные (не менее 3 раз за период обследования) проверки звучности голоса.
    К пункту "в" относится стойкое нарушение дыхания с дыхательной недостаточностью I степени по обструктивному типу
    Все пункты этой статьи освобождают от призыва. Для уточения диагноза рекомендую посетить ЛОР-врача.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

RedSky+) (25.04.2008)

Ваши права