Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

я плакалъ))) почитайте

Сержант
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию я плакалъ))) почитайте

В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.
    - Кто там - спрашивает он.
    А ему в ответ:
    - Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?
    А он с дури:
    - Это я.
    - Откройте, вам повестка.
    - Не открою.
    Военком ему (кстати, их пришло двое):
    - Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?
    Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.

Бедный запуганый парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзю. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:
    - Милиция. Откройте.
    Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:
    - Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.
    Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:
    - Ты у меня, сука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.
    Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.

2. Эти 20 пользователей поблагодарили fypa за это полезное сообщение:

+ Показать / Скрыть список поблагодаривших

Alex_SV (03.10.2008), Artful (12.05.2008), AshfuR (28.04.2008), Forest Gamp (01.05.2008), Kapanyc (28.04.2008), Liroy (01.05.2008), Luxon (15.05.2008), M@yor (25.04.2008), Margoshka_ (15.11.2011), maxim87 (24.11.2008), sergey106 (27.04.2008), Skipper (24.05.2008), Александр Новосад (13.02.2009), Гость 1984 (07.05.2008), Доброжелатель (29.04.2008), Дядя Яша (23.10.2008), невидимка (27.04.2008), Николай1985 (24.04.2008), Сергиус Грах (24.04.2008), _Данила_ (10.10.2009)

Младший сержант
    Поблагодарить
    53
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: я плакалъ))) почитайте

Я под столом :)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

это пять) спасибо, поржал

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Аццкий_Призывник Посмотреть сообщение
    это пять) спасибо, поржал
    Для спасибо ваще то кнопка есть, накрайняк можеш отблагодарить деньгами автора темы
    Здесь рулю Я

Сержант
    Поблагодарить
    12

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    Для спасибо ваще то кнопка есть, накрайняк можеш отблагодарить деньгами автора темы
    хорошая идея кстати))))

Заблокирован
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях

fypa бедныйвытри слезы,а если тебе понадобиться носовой платок? То напишисвой домашний адрес,а я пришлю тебе платок в месте с работниками военкомата.....

Сержант
    Поблагодарить
    12

Цитата Сообщение от MSTITEL Посмотреть сообщение
    fypa бедныйвытри слезы,а если тебе понадобиться носовой платок? То напишисвой домашний адрес,а я пришлю тебе платок в месте с работниками военкомата.....
    говна в ебал чтоли дурачек???? ясмотрю тут что то очень много шутников комплексованных собралось!!! сидят жирные уроды за компами и могут только в нете кого то грязью облить, чтобы немного повысить себе самооценку!!! подстригись иди чамра!!!!
    Последний раз редактировалось fypa; 27.04.2008 в 15:13.

Заблокирован

Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 142 раз(а) в 86 сообщениях

Перестаньте оскорблять друг друга

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

зачетно)))
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Капитан
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 191 раз(а) в 179 сообщениях

Хех, зачёт)) надо бы такой метод борьбы с агресссивными военкомами на вооружения принять

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права