Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

проблемы со зрением

chelsicska
    Гость

По умолчанию проблемы со зрением

помогите срочно, мне надо сегодня ответить, а то завтра будет поздно. У меня правый глаз видит 4 (4 строчка сливается) строчки, но я им говорю, что вижу 1, 2 можно с трудом разобрать, левй глаз у меня видит первую строчку не четко, но я им говорю, что не вижу первую строчку. Мне проводили различные обследования, нарушений ну типа глазного яблока или еще чего-либо не обнаружили. Врач говорит мне, что не понимает почему у меня такое зрение. У меня правда небольшое косоглазие левого глаза. Да, я сегодня немного обманул их с углом обзора, сказали, что не идеальное, но в принципе нормальный угол обзора. Завтра мне еще раз проверят остроту зрения, а потом проверяющий врач сказал, что назначат консилиум, что мне лучше в этом случае делать. Можнжо ли что-то на время сделать с глазами, чтобы на время за вечер зрение подсело. Остроту зрения мне проводили вручную. Что обычно проводят на консилиуме, что меня ждет?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: проблемы со зрением

Самое лучшее - это бессонная ночь за компьютером.

Ваши права