Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Диплом с повесткой

kanitelka
    Гость

Диплом с повесткой

Сегодня получил повестку о том что должен явиться 30 апреля на мед обслуживание!
    Суть состоит в том что я сейчас на 5 курсе обучения, пишу диплом. И у меня не как не получается к ним поехать! Об моей отсрочке они в курсе.

Можно и как нибудь обойти эту вешь и поехать к ним потом, а не 30?
    Просто не явка по повестке помоему будет плохо. Да и время они как то выбрали не удачное, завал с дипломом.

Что скажете?

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: Диплом с повесткой

Цитата Сообщение от kanitelka Посмотреть сообщение
    Сегодня получил повестку о том что должен явиться 30 апреля на мед обслуживание!
    Суть состоит в том что я сейчас на 5 курсе обучения, пишу диплом. И у меня не как не получается к ним поехать! Об моей отсрочке они в курсе.

Можно и как нибудь обойти эту вешь и поехать к ним потом, а не 30?
    Просто не явка по повестке помоему будет плохо. Да и время они как то выбрали не удачное, завал с дипломом.

Что скажете?
    Мероприятия, связанные с призывом проводятся в отношении тех, кто подлежит призыву. Отсрочка - временное освобождение от призыва, то есть во время отсрочки Вы призыву не подлежите. Следовательно, мероприятия, связанные с призывом во время действия отсрочки не законно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

kanitelka
    Гость

Билялетдинова Юлия, просто они трактуют это тем что мол надо пройти мед комиссию! (хотя один раз уже проходил)
    Т.е. я могу отказаться в связи с тем что у меня есть отсрочка и по окончании отсрочки сам уже явится на мед обследование и призыв, а пока есть отсрочка у меня есть право не ходить?

Я вас правильно понял?

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата Сообщение от kanitelka Посмотреть сообщение
    Билялетдинова Юлия, просто они трактуют это тем что мол надо пройти мед комиссию! (хотя один раз уже проходил)
    Т.е. я могу отказаться в связи с тем что у меня есть отсрочка и по окончании отсрочки сам уже явится на мед обследование и призыв, а пока есть отсрочка у меня есть право не ходить?

Я вас правильно понял?
    Это они не трактуют, а делают, что хотят.
    Можете.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Билялетдинова Юлия за это полезное сообщение:

kanitelka (17.04.2008)

Ваши права