Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ПОДСКАЖИТЕ.

МАРИНА
    Гость

По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    У МЕНЯ СЫН. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У НЕГО 2 РАЗА БЫЛО СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА С РАЗНИЦЕЙ В 5 ЛЕТ, ТО БУДЕТ ЛИ ОН ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИНЕСТИ В ВОЕНКОМАТ?
    А ГЛАВНОЕ МЕНЯ ВОЛНУЕТ НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ ЕГО В ВУЗЫ ? ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ УСТРОЙСТВА ЕГО В БУДУЩЕМ НА РАБОТУ?
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ БЕЛЫЙ БИЛЕТ? КОГДА ОН ВЫДАЁТСЯ И НА ЧТО ВЛИЯЕТ?
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Наличие сотрясений мозга не освобождает от призыва. Должны быть подтверждённые медицинскими исследованиями последствия этих сотрясений. Для этого лучше всего госпитализировать ребёнка в стационар для выявления этих последствий. Ограничений по дальнейшей работе при получении неврологической статьи не должно быть. Только при освобождении по психиатрической статье возможно некоторое ограничение в трудоустройстве. В основном это работа в милиции, ФСБ, пожарной охране, МЧС, горноспасатели и т.п. Термин "белый билет" подразумевает получение обычного стандартного (красного цвета) военного билета в военкомате при зачислении в запас без прохождения военной службы. Кстати говоря, номер статьи Расписания болезней в новом бланке военного билета не указывается.

Ваши права