Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Вызвать язву

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Вызвать язву

Вот подскажите знающие люди, у меня хронический гастрит, как можно вызвать язву - что надо сделать с желкдком, чтобы подозрение на нее появилось? Я думал может пить уксус с водой, может поможет? Тольео не надо прикалываться я серьезно спрашиваю

Лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 83 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Вызвать язву

Серьезно будешь потом всю жизнь мучаться и есть одни кашки-малашки. Лучше уж отслужить, чем жить с язвой, поверь.
    Just F.60

Младший лейтенант

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 110 раз(а) в 104 сообщениях

Я думал может пить уксус с водой, может поможет?

вот это точно плохая идея
    расскажу случай произошедший с маленькой девочкой:
    мать любила мыть волосы с уксусной водой, был летний жаркий день, девочке захотелось пить и она случайно выпила стакан воды с уксусом.....
    ее увели в больницу
    был ожег всего пищевода ... страшная картина ...
    потом целой год она ходила с трубочкой то ли из носа или изо рта, точно не помню... и лечилась очень долго...

так что тщательней взвешивай свои желания ...
    ведь потом можешь сильно пожалеть....

а вот для имиации вроде кто-то говорил, что помогает очень остаря пища(ее надо съесть вечером) а на утро не пить не есть и идти на обследования...картинку обещают страшную =)

Подполковник

Поблагодарить
    13

Ну люди, я реально хочу так сделать, если вы можете дать совет, как ее спровоцировать очень прошу, я не хочу в армию лучше потом буду загибаться дома, чем у "зеленых" в руках

Подполковник

Поблагодарить
    13

Нет, вы немного не поняли я не временно для обследоваиня ее хочу вызвать, а настоящую

Viktor88
    Гость

Язвенная болезнь это страшная болезнь которую мне поведалось видеть... лучше отслужить, чем мучиться, у меня самого язва... При том за короткий срок язву не схватить...Я вот желудок испортил мапшой быстрого приготовления... Заработать легко, а вот вылечиться...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Каждый выбирает свой путь. Советы по членовредительству не даю, ведь можно получить и очень серьёзную болезнь.

8. Эти 4 пользователей поблагодарили Врач-консультант за это полезное сообщение:

franky (21.04.2008), Letzis (18.04.2008), Roma87 (21.04.2008), Доброжелатель (18.04.2008)

Сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    Вот подскажите знающие люди, у меня хронический гастрит, как можно вызвать язву - что надо сделать с желкдком, чтобы подозрение на нее появилось? Я думал может пить уксус с водой, может поможет? Тольео не надо прикалываться я серьезно спрашиваю
    Лучше поищите другую болезнь.

Подполковник

Поблагодарить
    13

Ну я уж не знаю, у меня хронический геморрой, хрон. гастрит, больше вроде ничего и нет, кроме того то вот сейчас начал к спхотерппевту ходить потому что у меня депрессивные состояния, лучше все такие подскажите, как это сделать, если реально!

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Соглашусь с врачом, что каждый выбирает свой путь.
    Некоторые согласяться загибаться целый год, чем быть у зелёных.
    Если бы я в армии был таким же как и деды избивал бы новобранцев издивался, бы над ними унижал бы их. Если бы я знал, что таким в армии стану я бы предпочёл лежать и загибаться целый год. Чем быть таким нелюдем, каких сейчас в армии к моему сожалению очень много.
    Конечно язва может быть очень страшным заболеванием, но может и не доставлять много не удобств у меня дру освободился по язве, лежал в стационаре с трёмя длительными госпитализациями при безуспещном стационарном лечении. В обычной жизни язва ему не приносит много хлопот и пьёт и свой желудок не жалеет и хоть бы хны.
    Язва - возникает в результате разъедания ее кислотой и пищеварительными соками желудка.
    Обожаю давать советы по чреновредительству, конечно я бы мог подсказать уйму пособов как это сделать, но не буду, так как это может быть очень опасно для вашего здоровья.
    Помню у нас в Питере была даже такая организация во главе с врачихой, она за умереную плату делала призывникам язву, только помню она ошиблась немного и человека инвалидом сделала, потом судились они долго...
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права