Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите! Я попал в непростую ситуацию.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите! Я попал в непростую ситуацию.

Помогите! Я попал в непростую ситуацию.
    Спрашивал Вашего совета (см. тему «Пол года в армии с заболеванием сердца»). Диагноз: Дисфункция синусового узла (синдром слабости синусового узла I вариант). Нарушение ритма сердца - брадикардия. Субкомпенсированная внутричерепная гипертензия.

Вы мне ответили: С синдромом слабости синусового узла солдат служить не должен. Рекомендую добиться направления на обследование и лечение в госпиталь.

В настоящее время прошел обследование в госпитале (Хлебниково), зав. отделения резюмирует, что к службе я не годен, только в стройбате. Мне не рекомендованы большие нагрузки (занятия спортивными танцами, как он говорит).
    Завтра меня выписывают, наверняка будет рекомендовать майору отправить меня на ВВК.
    Удивительно получается, танцевать – большие нагрузки (хоть служу и с раздолбаями, но в своей среде), в стройбате же отморозки и нагрузки и психические и физические далеко немалые.
    Свой диагноз изучил (о последствиях знаю), чувствую себя хорошо, на сердце никогда не жаловался. Если избирать другую специальность, то не сейчас, после армии.
    Очень боюсь возникших проблем в части, вдруг пошлют на ВВК и отправят в стройбат?
    Как быть?? Наверняка хотят денег и не малых.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Сообщите пожалуйста мне свой диагноз, который установили Вам в госпитале.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Диагноз поставленный в госпитале:
    нероциркуляторная астения при стойких, значительно выраженных вегетативно-сосудистых нарушениях, сопровождающихся стойкими нарушениями ритма сердца: пароксизмальными тахиаритмиями, груповыми и парными наджелудочковыми экстросистолами, СССУ.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вас должны уволить из армии, с таким диагнозом служить нельзя. О том, куда следует обратиться, рекомендую выяснить на нашем юридическом форуме "Для офицеров запаса и военнослужащих".

Ваши права