Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Что за диагноз?!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Что за диагноз?!

В прошлую пятницу прошел мед. комиссию.. рассчитывал получить отсрочку на полгода по весу.. (рост 168, вес 49 - воекномате перевесили на 2кг., но все равно подпадал под ИМТ меньше 18,5) - сказали, что один два киллограма ничего не дадут и они не важны особо, потому ни на какие обследования направлять не будем (это сказал терапевт).. расстроившись и готовым уже идти служить либо подавать в суд я двинулся дальше по очереди в кабинет невролога.. и тут произошла какая-то странная вещь.. мне сделали неск. стандартных наборов для проверки (поколотили коленки, стойка с закрытыми глазами и пр.) и отпустив меня на время.. потом позвали и дали какое-то направление в больницу на обследование, учитывая то, что я НИКОГДА, никогда в жизни ни на что не жаловался, на учете у невролога никогда не стоял и вообще в мед. книжке никаких записей нету!! ТАКОЕ вообще возможно в военкомате счастье на голову свалиться? ) Первый раз слышу.. учитывая то, что ничего никому не платил и ни с кем не договаривался (!).. по крайней мере родители меня об этом не оповещали..

Так вот.. Предположительный диагноз такой.. "Последствия перинатальной паталогии центральной имунной системы с энцефалотией и рассеянная неврологическая симтоматика" Помоему так.. Что это такое? И что это может дать и что из этого может вытечь?)) Немного сведущие люди, сказали, что это обычный диагноз и что мол энцефалопатией страдают в той или иной степени каждый человек... Так вот... мне есть на что надеяться? Есть ли на это какая-нить статья с категорией "В"? Дали направление на прохождение ЭЭГ, РЭГ, МЭХО, R-черепа, окулиста и КТ при наличии в больнице.. и попросили выдать снимки R-черепа и КТ мне на руки и вернуться в военкомат лично к неврологу..

Я просто чувствую, что я вполне здоров, никогда ни на что не жаловался.. не понимаю вообще на основании чего это направление без всяких записей в мед. карте и обследований раньше..

Вообщем по этому диагнозу мне есть на что надеяться, если диагноз подтвердится вдруг?

Буду очень признателен за ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Что за диагноз?!

надеяться вы вполне можете. вместе с тем, нет уверенности, что в больнице указанный диагноз подтвердят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хмм.. а отразится ли как-нить на результатах энцефалограмм и прочих тестирований если, я к примеру.. в ночь перед перед обследованием не буду спать и вообще проведу ее очень активно .. Ну, к примеру сходить в ночной клуб, выпить нормально, натанцеваться.. и утром с ватной головой и с похмелья пойду прямо сразу прямиком на обследование на энцефалограммы? Там может это отразится как какая-нить паталогия? Может какие-нить бассейны заполнятся или пр... сосуды расширятся.. не знаю.. ну вообщем это может как-то повлиять на результаты и выявить какие "дисфункции и паталогии"? Или вообще без вариантов? ) Надо же просто как-то подстраховаться.. а то я практически уверен, что ничего у меня нет..

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

вы можете явиться на консультацию в наш офис в москве. наши врачи-специалисты смогут осмотреть вас и оказать эффективное содействие в решении вашего вопроса.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права