Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Вопросик )

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вопросик )

Ребят кто знает может ответить на такой вопросик,у меня на руках есть приписное удостоверение в котором написано что у меня отсрочка до 2014 году,по ст24 п. 1 и что я должен явится в военкомат только в 2014 году,поставлена синяя печать и роспись полковника,но в военкомате этого никто не знает ко мне приходят менты,присылают угрожающие повестки,кароче я в розыске, ))) Вопрос впринцепи такой если меня враг остановит в метро могу я ему эту фигню предъявить и чё мне за это будет если не прокатит??? Вообще как меня могут наказать за то что на угрожающие записки выкидываю нах,я даже разговаривал с каким то челом из военкомата и нах его послал,по ихним словам типа всё печально для закончится )) Заранее благодарен !!!

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросик )

Где вы учитесь?
    Когда отсрочку оформили?
    Если вас посмотрят по спискам и вы им своё приписное покажите им будет уже пофиг на преписное они вам предложат с ними проехать.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я учусь на заочном в Москве не государственном институте,отсрочку оформил так.. Я заплатил челу который работает в военкомате что бы он так сделал мне ))) Он уволился , меня разыскивают ))) отсрочку оформил около года назад никто не приходил но повестки присылали,как только он уволился стали приходить т.е. осенний призыв :rolleyes

Полковник
    Поблагодарить
    151

Цитата Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
    Я учусь на заочном в Москве не государственном институте,отсрочку оформил так.. Я заплатил челу который работает в военкомате что бы он так сделал мне ))) Он уволился , меня разыскивают ))) отсрочку оформил около года назад никто не приходил но повестки присылали,как только он уволился стали приходить т.е. осенний призыв :rolleyes
    Поскольку вы неимеете право на отсрочку, а тому, кому вы заплатили, того уже нету, видимо ваш ВК занялся вами. И хочет вас отправить в дальние края.
    И родная страна не нужна

Рядовой

Поблагодарить
    0

ЭТо я понял)))) Могут ли меня за это посадиить??? За то что я не являюст по их просьбам,и даже угрозам ?

Полковник
    Поблагодарить
    151

ЭТо я понял)))) Могут ли меня за это посадиить??? За то что я не являюст по их просьбам,и даже угрозам ?
    Нет посадить не могут. Отвественость вы несете только в том случае если подписали или отказались подписать повестку. Чтобы не нести ответственость за подписаную повестку надо лечь на больничный и закрыть дату явки по повестки больничным известить по почте копией справки свой ВК и милицию.
    И родная страна не нужна

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да я гляжу ВЫ знаток ! ) А вот ещё напрашивается вопросик,прописан я в М.О. Там и живу,работаю в Москве,могут ли меня остановить в Москве и у них я буду в спискаХ??? ИЛи у них по районам?

Полковник
    Поблагодарить
    151

Да я гляжу ВЫ знаток ! ) А вот ещё напрашивается вопросик,прописан я в М.О. Там и живу,работаю в Москве,могут ли меня остановить в Москве и у них я буду в спискаХ??? ИЛи у них по районам?
    Сейчас как я знаю есть списки на город и область. Но бывают и районые.
    Мой вам совет если вас остановливают и находят в списках не идите с ними добровольно. Если есть свидетели то это отлично желательно хотябы 2 человека. Если они пытаються тащить вас силой, звонит в УВД собственой безопасности и говорите дежурному, что вас похищают сотрудники милиции, номер машины продиктийте или их даные. Следовательно как к вам подходят милиционеры, при первых же словах если он, что нибудь требуют просите предьявить документы они вам обязаны предьявить. Ведите себя уверено и не показывайте, что вам страшно не нервничайте.
    Доставлять в ВК они не имеют права.
    Можно так же снимать их на видео камеру, вам скажут, что этого делать нельзя, разьясните сотрудникам, что если сотрудник милиции пытаеться ограничеть в правах он должен обьяснить это и назвать статью по которой этого делать нельзя. Если они не смогут этого сделать вы будете снимать их дальше. Поскольку некоторые сотрудники милиции отличаються глупость, правовым незнанием и умственой отсталостью, они не смогут вам обьяснить, а темболее назвать статью.
    Не советую долго разговаривать с сотрудниками милции, поговорили и пошли не давайте им время на обдумывание ситуации, а если они вас догоняют и хватают смело звоните в УВД собственой безопасноти и говорите, что вас похищают такие то сотрудники милиции и назовите номер машины.
    Надо будет известить родных, что вас азмели, чтобы они действовали.
    Если наглые сотрудники милиции доставили вас ВК дождитесь пока они уйдут и действуйте, ведите себя уверено если надо нагло, постарайтесь выйти из ВК перед этим внятно озвучте свою просьбу, к этмоу времени ваши родственики, друзья, в общем свидетели должны хотябы видеть вас в окно если сотрудники ВК откажуться вас выпустить, то это уже статья 127 незаконое лишение свободы.
    Сек. через 5 минут допишу, схожу покурю.
    И родная страна не нужна

Рядовой

Поблагодарить
    0

Очень интересно )) А если я поступлю в институт на дневной,мне могут дать отсрочку ??

Полковник
    Поблагодарить
    151

Если вы будете учиться на дневном, то вы будете иметь право на отсрочку, следовательно вам только надо будет её сходить и оформить.
    Это время пока ВК ничего вам не может сделать советую уделить обследованию, на поиск не призывных заболеваний которые освободят вас от призыва.
    И родная страна не нужна

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права