Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Повторная отсрочка после универа

Serg 26
    Гость

По умолчанию Повторная отсрочка после универа

Здравствуйте!Вот мне хотелось бы узнать,вот я в 2005 году поступил в университет(ЯГУ),но в 2007 году в мае,меня оттуда отчислили,а потом в том же году в 2007 я поступил в другой университет(ДВГУПС),и мне щас пришла повестка.Могу я узнать в этом случае мне предоставляется отсрочка?
    P.S.:кстати в ЯГУ я учился в финансово-экономическом коледже,может это как то влияет???

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: Повторная отсрочка после универа

Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Вот мне хотелось бы узнать,вот я в 2005 году поступил в университет(ЯГУ),но в 2007 году в мае,меня оттуда отчислили,а потом в том же году в 2007 я поступил в другой университет(ДВГУПС),и мне щас пришла повестка.Могу я узнать в этом случае мне предоставляется отсрочка?
    P.S.:кстати в ЯГУ я учился в финансово-экономическом коледже,может это как то влияет???
    Если в ЯГУ Вы пользовались отсрочкой, то сейчас у Вас права на отсрочку нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Serg 26
    Гость

Ну а если в 2007 году можно было ипользовать две отсрочки,а постановление об одной отсрочки вышло только в 2008 году,как вот это понять???И вообще если вам конечно не трудно,может вы мне посоветуете как мне быть,ведь я учусь на коммерции и в учебу вложены уже не малые деньги?!Заранее спасибо!

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    Ну а если в 2007 году можно было ипользовать две отсрочки,а постановление об одной отсрочки вышло только в 2008 году,как вот это понять???И вообще если вам конечно не трудно,может вы мне посоветуете как мне быть,ведь я учусь на коммерции и в учебу вложены уже не малые деньги?!Заранее спасибо!
    Все правильно. Если бы Вы пошли в 2007 году в ВК, то Вам предоставили бы вторую отсрочку и продолжали бы данной отсрочкой пользоваться несмотря на изменения в законодательстве. Сейчас Вам отсрчку по учебе уже не предоставят.

Что делать? Искать другие варианты для отсрочки или освобождению от призыва, например, по состоянию здоровья.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права