Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

дети

razdva
    Гость

По умолчанию дети

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста... заканчиваю училище в конце июня, в мае родиться ребенок. Как я слышал отсрочки на 3 года по ребенку теперь нет. Могу ли я получить отсрочку? нужно ли жениться для этого, или можно просто засвидельствовать отцовство? Правда ли , что при ребенке направляют служить в своей области?
    Заранее спасибо

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

По умолчанию Re: дети

Отсрочку по одному ребенку теперь можно получить лишь в том случае, если ребенок родится больным и ему сразу инвалидность дадут. Уж лучше в армии отслужить. Отцовство оформлять обязательно. Жениться тоже желательно. Семьям призванных отцов будут выплачивать содержание, небольшое конечно, но хоть что-то. Есл уж совсем не хочется, то советую заглянуть на медицинский форму здесь, вдруг чего подскажут. Хотя не факт, что получится, но попытаться можно.
    ...из любви к искусству...

3. Этот пользователь поблагодарил Слива за это полезное сообщение:

razdva (15.04.2008)

razdva
    Гость

а про службу в своей области может что подскажите, правда это?

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

Ну скажем так, иногда получается переводами. Т.е. из военкомата отправят куда-то в другую область, а там уже если в вашей области есть родественное подразделение, то переведут из части в часть. Но это или надо знать и ненахаляву или если повезет, или если командование войдет в положение. Стоит ли завязываться, не знаю.
    ...из любви к искусству...

Ваши права