Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    30
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ?

    Здраствуйте!
    Я подписывал повестку в военкомате на отправку на сборочный пункт,для того чтоб военкомат поставил мне печать для смены паспорта по достижению 20 лет.Но после получения паспорта в военкомате я больше не появлялсячто мне грозит если меня поймают?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

    По умолчанию Re: ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ?

    Дубль!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

    Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

    http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

  3. #3
    Полковник
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1,711
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

    По умолчанию Re: ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ?

    Привлечение по ст.328
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию Re: ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ?

    ознакомьтесь с данным ресурсом:
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21487
    напрашиваются следующие выводы: если есть хотя-бы одна подписанная повестка (даже при наличии уважительной причины для первоначальной неявки), визит в военкомат неизбежен, т.к. при неявке после истечения уважительной причины, действия призывника будут расценены, как уклонение от призыва на военную службу. также следует учесть, что данные требования закона распространяются на все граждан, получивших повестки под роспись и, например, 2 года назад, но не достигших возраста 27 лет: преступление, предесмотренное ст.328 является длящимся, а значит, срок давности начинает исчисляться по нему лишь после достижения гражданином возраста 27 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

    Sanik (15.04.2008)

  6. #5
    Сержант
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    p
    Сообщений
    147
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ?

    а что если подписал обычную повестку, кот. приносят домой, то поистичению срока больничного нужно приходить в военкомат? либо это надо явиться когда ты подписал повестку на сборы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru