Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

правда, какая она?

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию правда, какая она?

скажите, правельно я понимаю. В любом из всех возможных случаев, которые только возможны, в рамках закона разумеется. Обучаясь в вузе, на дневном, имеешь отсрочку, следовательно, пока не закончишь вуз, можешь не появляться в военкомате, и игнорировать все пригласительные, так ли это? Или есть исключения, и эти игнорирования приведут к неприятностям?

Рядовой
    Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: правда, какая она?

Согласно закону ХХХ, во время действия отсрочки любые мероприятия связанные с призывом на военную служюу являются не законными, если тебе прислали повестку я точно не знаю что делать.. наверно можно сообщить об этом в прокуратуру, по факту не законной попытки провести такие мероприятия военкоматом.
    Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/11264/ тут всё подробно написано

4. Этот пользователь поблагодарил nop за это полезное сообщение:

DOZz (11.04.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

Цитата Сообщение от php_spamm Посмотреть сообщение
    Согласно закону ХХХ, во время действия отсрочки любые мероприятия связанные с призывом на военную служюу являются не законными.
    с универа говорят что я хуже себе делаю что не беоу повестку, на мед комисию, они утверждают что это связанно с моим выходом из академа. а я взял еще и зашел, положили пере домной, повестку на мед комисию и говорят подписывай эта явка связана с твоим выходом из академа. Я не стал ни че брать взял и ушел.. звонили угражали говорили что туплю, что хуже сделаю этим, объясняе тем что военкомат не знает когда у меня академ заканчиваеться всякую чушь пытались донести до меня, связаную с моей отсрочкой.
    Лично мое мнение, ни куда не пойду, пока не закончу вуз, брал я академ вышел с него и непойду в военком пока не закончу, и думаю так будет правельно на 70%.

Ваши права