Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

15 апреля последняя возможность(((

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию 15 апреля последняя возможность(((

Кароче в ВК я врачей обошол и подписали все что я здоров. терь нас 15 апреля на автобусе везут в районную больницу на прохождение снова врачей и там скажут куда я пойду служить. когда и всё такое. У меня вопрос: там у меня должны давление мерить и как мне зделать чтоб давление было завышеным(ну там таблеток может каких принять или набухаться перед этим днём) чтоб не взяли в армию. чтот весна наступила совсем перехотелось идти(((.Заранее блогодарен!

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: 15 апреля последняя возможность(((

Цитата Сообщение от Нещасный! Посмотреть сообщение
    Кароче в ВК я врачей обошол и подписали все что я здоров. терь нас 15 апреля на автобусе везут в районную больницу на прохождение снова врачей и там скажут куда я пойду служить. когда и всё такое. У меня вопрос: там у меня должны давление мерить и как мне зделать чтоб давление было завышеным(ну там таблеток может каких принять или набухаться перед этим днём) чтоб не взяли в армию. чтот весна наступила совсем перехотелось идти(((.Заранее блогодарен!
    ешь таблеток. изначально 1- как на тебя действует кофе? 2- сколько ты стандартно можешь сидеть с задерженным дыханием?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Хрен его знает как действует кофе.Дыхание на 1.5 минутки думаю смогу задержать.А какие хоть таблетки пить?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Кофеин бензоат натрия (в аптеке свободно) сьешь штуки 3- больше ненадо почки посадишь, перед самим накачивание груши- задержи дыхание по максимуму (но только чтобы не было видно покраснения лица и жестокой одышки) мне помогло в схожей ситуации. Кофеин часа за 2 или час.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

а еще, сли ты НЕ куришь сделай пару затяжек - ток после кофеина с сигаретой мона в обморок упать снепривычки. потому аккуратнее. И еще - если мерять будут не ручным прибором а электрическим и увидят пульс под сотню- говори- "не знаю началось где то месяц назад"
    Последний раз редактировалось Voyanger; 11.04.2008 в 02:28.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Хрен его знает как действует кофе.Дыхание на 1.5 минутки думаю смогу задержать.А какие хоть таблетки пить?
    Советую, чтобы поднять своё давление и ускорить до очень быстро сердце беение. Можно оборжаться спидов. Можно еще и в дабавок кофе пить. Когда будут мерить давление вы дыхание задержите давление будет высокое, так же если сердце будут проверять, вы еще волнуйтесь. помните, что если у вас не получиться, то вас в армию заберут, а в армии вы сами понимаете как люди служать, так, что думайте об этом высокий сердечный пульс обеспечен. У меня лично сердце вообще даже при очень высоких нагрузках, не очень быстро бьёться, но когда речь пошла, о том, что на сборном пункте меян отправят в армию, у меня пульс был огромным.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Эксперты ответьте пожайлуста.А если я 15 числа вобще не явлюсь туда!мне будет чтонебудь?Мне на руки дали бумажку просят явится 15 числа в 7.30 в военкомат.Это не наказуемо?

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

Если Вам вручили повестку под роспись, то это наказуемо, если Вы не явитесь по повестке в военкомат.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Так мне не в армию с вещами дали бумажку. а просто чтоб обойти врачей тока в районой больнице. Я думал наказуемо это тока тогда когда дают бумагу чтоб с вещами явится.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Так мне не в армию с вещами дали бумажку. а просто чтоб обойти врачей тока в районой больнице. Я думал наказуемо это тока тогда когда дают бумагу чтоб с вещами явится.
    За неявку по повестке на мед. освидетельствование предусмотрена административная ответственность. Помимо этого, рекомендовал бы не искусственно повышать давление (направят на доп. обследование, сделают суточный мониторинг, ЭКГ и УЗИ сердца) и признают годным. Не проще ли провести всестороннее обследование и выявить реальное заболевание?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права