Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Незаконность повестки


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    M
    Сообщений
    33
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Незаконность повестки

    Многие пишут что во время действия отсрочки призывные мероприятия незаконны.

    Например:
    Билялетдинова Юлия: "Если отсрочка у Вас оформлена, то все мероприятия, связанные с призывом в отношении Вас могут проводиться только после окончания обучения. Сейчас просто незаконно, заранее проводят мед комиссии."

    ВОПРОС: где об этом написано?

  2. #2
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: Незаконность повестки

    Цитата Сообщение от xzx Посмотреть сообщение
    Многие пишут что во время действия отсрочки призывные мероприятия незаконны.

    Например:
    Билялетдинова Юлия: "Если отсрочка у Вас оформлена, то все мероприятия, связанные с призывом в отношении Вас могут проводиться только после окончания обучения. Сейчас просто незаконно, заранее проводят мед комиссии."

    ВОПРОС: где об этом написано?
    «Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
    2. На военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.

    Статья 26. Организация призыва граждан на военную службу
    1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает:
    явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии;
    явку в военный комиссариат (военный комиссариат субъекта Российской Федерации) для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате (военном комиссариате субъекта Российской Федерации) до отправки к месту прохождения военной службы.»
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  3. Эти 3 пользователей поблагодарили dimonshik за это полезное сообщение:

    xzx (11.04.2008), Аамат (13.04.2008), Билялетдинова Юлия (11.04.2008)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru