Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Осмотр у Дерматолога.

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Осмотр у Дерматолога.

Доброго Вам времени суток!..
    Сегодня у меня был контрольный медосмотр(через 2 месяца исполняется 18 лет), у всех поставили категорию А, но Дерматолог поставил Б-3. Вроде как и хотела В поставить даже, но спросила учусь ли я - я учусь очно и отсрочка пока что есть - сказал ей правду, и она мне ответила "Тогда пока, что тебе поставлю Б-3". Заболевание вроде бы называется псориазом, она так его назвала кажется, сказала, что неизлечимо и если буду загорать на солнце, нужно накрывать чем-то, чтобы не было ожога.
    Одно белое пятно на боку слева от живота, и извините за слово, на письке два. На самом деле там их три и четыре. Но она заметила только два - я уж не стал там ей всё показывать и говорить, немного стыдно было откровенничать, женщина всё-таки. На боку пятно примерно 2-3 см в длину и 1-1.5 в ширину. Там, внизу, пятна больше раза в два. Дерматолог сказала, что если ещё одно пятно появится в другой, любой анатомической области - в армию не пойду. И сказала прийти во Вторник в поликлинику на обследование, чтобы выяснить причину появления пятен. Скорее всего там она же и будет меня обследовать(город у нас небольшой и врачей не так уж и много). Так вот, что вы можете сказать/посоветовать? Годен ли я? И стоит ли после выяснения причины появления пятен, принять "анти-лекарство", чтобы заработать для негодности ещё одно пятно, или не возьмут и с пятью имеющимися?.. Тетя хорошая, понимающая, мне понравилась как человек.

Заранее спасибо!..

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Осмотр у Дерматолога.

Добрый день. С вопросом о соответствии Вашего заболевания категории годности В обратитесь, пожалуйста, на наш медицинский форум. Наши врачи Вам все подробно объяснят.

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Осмотр у Дерматолога.

Хорошо, спасибо!..

Ваши права