Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Военный билет


  1. #1
    KeKs1k
    Гость

    По умолчанию Военный билет

    Здраствуйте у меня такой вопрос к вам я пришел работать в милицию в 2005 году с тех пор прошло больше 3 лет возможно ли как то зделать через суд что бы эти 3 года были зачтенны как я прошел альтернативную службу или же нет ?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Военный билет

    Цитата Сообщение от KeKs1k Посмотреть сообщение
    Здраствуйте у меня такой вопрос к вам я пришел работать в милицию в 2005 году с тех пор прошло больше 3 лет возможно ли как то зделать через суд что бы эти 3 года были зачтенны как я прошел альтернативную службу или же нет ?
    К сожалению данный вариант исключен, поскольку граждане РФ не проходят альтернативную ГС по призыву в ОВД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    KeKs1k
    Гость

    По умолчанию Re: Военный билет

    неправильно как то ведь в законе написано на благо общества и государства :) ну лано спс

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Военный билет

    Цитата Сообщение от KeKs1k Посмотреть сообщение
    неправильно как то ведь в законе написано на благо общества и государства :) ну лано спс
    Следовательно, служба в ОВД не является таковой (по мнению авторов закона "Об альтернативной гражд. службе).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    KeKs1k
    Гость

    По умолчанию Re: Военный билет

    а вот меня могут забрать на данный момент в армию либо нет ? :) если я с 2005 года в ОВД

  6. #6
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: Военный билет

    Если вам предоставлена отсрочка ранее, то вы будете ею пользоваться до момента её окончания, т. е. до вашего 27-летия или вашего увольнения.
    В настоящее время, согласно пп. «з» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru