Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

На мед.комис. не дали напрвления ! Как всётаки взять?

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию На мед.комис. не дали напрвления ! Как всётаки взять?

Мне на мед.комиссия не смотря на жалобы не дали направления на обследования.... как их всё таки взять ? Или можно обследоваться самому а потом прислать им результаты по почте? Если да (самому и по почте), то что при этом письме писать ? какие заявления и пр.?
    Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

По умолчанию Re: На мед.комис. не дали напрвления ! Как всётаки взять?

Если врачи ВК не обращают на ваши жалобы внимания и незамечают ваших болячек.
    Хотябы обьясните чем вы больны и, что вас освобождает от призыва?
    Мед. комисия уже прошла, соотвествено вас признали годным. Решение о вашем призыве вынесено?
    Надо было это делать гораздо раньше надо было обследоватсья найти у себя не призывное заболевание отправить копию акта по почте с уведомление о вручении и с актом о вложении, с заявлением о приобщении к личному делу. Тогда бы врачи ВК не могли проигнорировать ваши жалобы, они бы дали вам направление на под. обследование.
    А поскольку я как понимаю, что мед. комисию вы уже прошли и решение о вашем призыве уже вынесено, то остаеться только судиться или лечь на больничный и закрыть повестку больничным, после чего скрываться до конца призыва.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

а на счёт болезни варианты есть: эпилепсия или есть вариант сделать психическое заболевание.. на счёт второго не уверен какие могут быть ограничения в обычной жизни?

ещё мне я в другом топике ещё отставил вопрос.. если я скрываюсь от летнего призыва то осенью я снова буду проходить мед.комиссию и там уже там свидетельства о своей болезни? правильно?
    Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Полковник
    Поблагодарить
    151

Вы сначала сделайте себе диагноз эпелепсия, а потом уже действуйте, там ведь тоже не дураки сидят.
    Если вы проскрываетесь от весенего призыва то летом вы будете проходить мед. комисию заново.
    И родная страна не нужна

Полковник
    Поблагодарить
    151

Органичения если вы будете стоять в псих диспансере на учете вас могут не взять на работу где требуют справку о том, что вы не стоите в псих. диспансере на учёте. Всё завист от вашего диагноза. Смотря какой у вас диагноз будет.
    И родная страна не нужна

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Призывная комиссия уже вынесла решение о призыве???

Полковник
    Поблагодарить
    151

Как я понял он уже прошёл мед. комисию с категорие не дающией право на освобождение или отсрочку от призыва. Я думают, что решение о призыве вынесено, а если оно вынесено, значит ему надо ждать другова призыва, ибо в этот призыве он ничего не сможет уже зделать, его просто отправят служить. Надо судиться или же лечь на больничный и закрыть повестку и скрываться до конца призыва.
    Советую вам в вашем случае судиться и известить об этом с уведомлением о вручении свой ВК, тогда оин вас не смогут призывать пока не будет окончательного решения суда. А посколько суд не успеет решить до конца призыва этот впорос вас уже не призовут пусть вы проиграете дело, зато доживёте до нового призыва и вас не ссмогут призвать вы уже сделаете все обследования и сможете ходить во время призыва по улицам свободно. И к следущему призыву у вас всё будет готово, вы пойдёте в ВК и получите военик если даже они не захотят вам дать его, то добьётесь своей правды в суде.
    С уважением Доброжелатель
    И родная страна не нужна

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Если решение о призыве вынесено,то необходимо подавать заявление в суд. Но при этом хорошо бы иметь мед. документы о заболевании на руках.
    А бегать при вынесенном решении о призыве - попасть под суд за уклонение от призыва по ст.328.

Полковник
    Поблагодарить
    151

Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Если решение о призыве вынесено,то необходимо подавать заявление в суд. Но при этом хорошо бы иметь мед. документы о заболевании на руках.
    А бегать при вынесенном решении о призыве - попасть под суд за уклонение от призыва по ст.328.
    У него нету документов освобождающих его от призыва.
    Соотвествено пусть подаёт в суд. шанс того, что решение суда будет вынесено, до конца призыва просто ничтожен, пока он судиться он обследуеться полностью у него времени будет достаточно и предьявит эти документы и может даже выйграть суд и получить военик.
    Пусть даже он документы не предьявит в суд, до конца призыва суд не сможет вынести решение он просто не успеет, соотвествено парень начнёт всё с начала нового призыва.
    Если даже взять эту ничтожную вероятность, что суд вынесет решение о призыве, он просто ляжет на больничный и закроет повестку.
    Но даю вам гарантию того, что до конца призыва не вынесет решение о призыве.
    И родная страна не нужна

Старший сержант
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

У него нету документов освобождающих его от призыва.
    Соотвествено пусть подаёт в суд. шанс того, что решение суда будет вынесено, до конца призыва просто ничтожен, пока он судиться он обследуеться полностью у него времени будет достаточно и предьявит эти документы и может даже выйграть суд и получить военик.
    Пусть даже он документы не предьявит в суд, до конца призыва суд не сможет вынести решение он просто не успеет, соотвествено парень начнёт всё с начала нового призыва.
    Если даже взять эту ничтожную вероятность, что суд вынесет решение о призыве, он просто ляжет на больничный и закроет повестку.
    Но даю вам гарантию того, что до конца призыва не вынесет решение о призыве.
    Доброжедатель, откуда такая уверенность, что суд е рассмотрит дело до конца призыва? У меня вот завтра повестка в военкомат, где вполне возможно я получу Ф-24, так как признали годным при первоначальной постановке на учет в феврале... Если в пятницу будет не медкомиссия. а сразу Ф-24, буду подавать в суд... Хочу вот знать, сколько это времени занимает... Неужели три месяца может пройти, а суд ничего не решит... вроде Медвед говорил о том, что надо ускорить процессы...

Спасибо!
    Home... Home again... I like to be there when I can...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права